АД МИНУС отзывы

АД минус отзывы, инструкция, цена. Препарат АД минус способствует снижению артериального давления, расширяет периферические сосуды,...
4.5
36 773 просмотра
  • svetiksaif
    5 марта, 2014 год
    Таблетки "АД минус" от Эвалар - более бесполезных таблеток я еще не видела

    Достоинства:

    не обнаружено;

    Недостатки:

    не помогают, абсолютно бесполезны и вызывают головную боль, запоры, боли в желудке, эффект от них нулевой

    Мой знакомый, страдающий гипертонией более 20 лет решил 3 года назад как он мне рассказал попробовать таблетки Ад минус от эвалар, реклама которых идет в газетах, по телевизору, интернету. Я еще 3 года назад сказала, что это подделка и кроме лекарств ничему не верю, но он все равно решил попробовать.

    Вот буквально три дня назад, он поступил к нам в больницу на повторное лечение, у него начался гипертонический криз и давление на момент осмотра у него было 200 на 100 мм. рт. ст. Он сказал, что эти таблетки пьет регулярно по 1 штуке 2 раза в день и они якобы помогают, но временно. Я ему сказала, что давление у него снижается нет от АД минус, а от капотена, который он пьет при высоком АД, а все эти таблетки просто бесполезны. Я ему твердила, что это просто биологически активная добавка к пище (БАД), что не является лекарственным средством. Ему была назначена консультация кардиолога, назначены более серьезные лекарства и проведено полное обследование. Мы стали делать ему капельницы, уколы, ходил он на жемчужные ванны и сразу почувствовал эффект, назначили хорошие препараты от гипертонии.

    Пациент сам признался, что от АД-минус у него болела голова еще больше, болел желудок постоянно, был запор. Он перестал пить эти Бады и сказал, что больше и не притрониться к ним. Я сама в них не верю и не верила-все это простая выкачка денег на здоровье чужих людей. Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ