Перекись водорода против гриппа

Использование перекиси водорода – давно забытый, но весьма эффективный способ борьбы с заболеваниями. Современные медикаменты решают практически все проблемы со здоровьем, но очень часто имеют массу побочных эффектов, более опасных, чем само заболевание. Именно по этой причине ученые начали возвращаться к старым и незаслуженно забытым методам лечения, например, к кислородной терапии – использованию перекиси водорода.

Все привыкли использовать перекись водорода для наружного лечения ран, но антисептик применим перорально и даже внутривенно. При чем весьма эффективна терапия с введением перекиси внутривенно в организм человека, при которой антисептик вступает в реакцию с кровью, образуя кислород.

За счет окисления (гибели) в крови чужеродных болезнетворных бактерий кислородная терапия способна снимать аллергические реакции, бороться с вирусными эффектами и гриппом. Более того, такая терапия может использоваться для профилактики рака, поскольку препятствует развитию злокачественных опухолей при внутривенном введении антисептика.

По мнению ученых, грамотное проведение кислородной терапии с соблюдением всех правил – безопасное и эффективное лечение в тех случаях, когда другие методы бессильны. Перекись водорода не может нанести вред человеку, более того, организм самостоятельно производит антисептик иммунными клетками.

С какими заболеваниями может бороться антисептик:

- болезнь Альцгеймера;
- заболевания периферических сосудов и сосудов головного мозга;
- сердечно-сосудистые болезни;
- аритмия и стенокардия;
- дистрофия сердечных мышц;
- астма и хронический бронхит;
- грипп и другие вирусные инфекции;
- эмфизема и лишай;
- сахарный диабет;
- сосудистая энцефалопатия и рассеянный склероз;
- болезни, вызванные вирусом СПИД;
- различные виды опухолей;
- аллергические реакции.

Как применять перекись водорода

В целях профилактики и общего оздоровления организма рекомендуется принимать по 1 капле 3% перекиси на 30-50 мл воды за 30 мин до еды три раза в день. Также можно ежедневно увеличивать количество капель (по одной в день) до 10 на 10 день терапии. Затем обязательно делается перерыв на 3 дня, после чего принимается по 10 капель в течение 5 дней, и 2 дня перерыва. Главное условие – антисептик следует употреблять на голодный желудок перед приемами пищи!

Наружно перекись водорода эффективна в виде компрессов: 2 ч.л. на 50 мл воды. Компресс держится от 30 мин до 1 часа. Такая терапия эффективна при болях в суставах, заболеваниях кожи и грибке на ногтях. Больное место в течение нескольких дней обрабатывается компрессом до полного излечения.
 

Lana
Lana
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 14 марта, 2017 годГость
    Честно,я бы не решилась пить перекись....Сейчас от гриппа на фармацевтическом рынке куча средств,на любой кошелек.Я с врачом по этому поводу посоветовалась и теперь для профилактики раз в год пью реаферон липинт.Не болею,и иммунитет в порядке.
  • 12 июля, 2016 годГость
    Я думала, что ею полоскать нужно). Внутрь лучше настойку прополиса по капельке). Я готовлю сама на свой кухне.

Статьи

Статьи на тему «Перекись водорода» и «Антисептик»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ