DV-Dent

DV-Dent отзывы

5
1 отзыв
317 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники DV-Dent?
Реклама

DV-Dent отзывы

  • 31 июля, 2020 год
    Красивые и белые зубки
    Все женщины мечтают о красивой белоснежной улыбке. Я тоже долго думала, но все боялась что сильно придется навредить своим зубам. В клинике DV-Dent мне рассказали какие процедуры нужно сделать, какие зубы подлечить, развеяли все мои страхи на счет отбеливания. За несколько походов в клинику в зеркале я вижу свою ослепляющую белоснежную улыбку. Спасибо... Читать отзыв Все женщины мечтают о красивой белоснежной улыбке. Я тоже долго думала, но все боялась что сильно придется навредить своим зубам.
    В клинике DV-Dent мне рассказали какие процедуры нужно сделать, какие зубы подлечить, развеяли все мои страхи на счет отбеливания.
    За несколько походов в клинику в зеркале я вижу свою ослепляющую белоснежную улыбку.
    Спасибо врачам стоматологии за прекрасную работу.
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ