ЭРОТОН отзывы

Эротон отзывы, инструкция, цена. Препарат Эротон способствует восстановлению мужской эрекции и усилению половой функции.
4.7
260 077 просмотров
  • 28 февраля, 2019 год

    Было весело и хорошо,но недолго !!!

    Как то решил жену порадовать как в 25,купил Виагру. Съел пол таблетки, эффект не заставил себя долго ждать,уже через 20 минут услышав голос жены я ощутил дискомфорт в покрое брюк. Короче любились мы часа полтора. Жена на стену лезла... Всё, всё было супер ,я аж себя ощутил альфасамцом как в 25. Было лёгкое покраснение лица и то вскоре после действа, прошло. Впечатлений миллион у обоих,но уже через пару дней в пол второго ночи во время сна ,прихватил желудок- проснулся, дополз до кухни попил водички и лег досылать и.к в 4:00 вставать на работу. Утром собираясь на работу я реально понял , что во мне что то поломалась. Я винил ужин на ночь.... Короче идя на работу я был вынужден идти оч медленно чтоб не вызывать желудочные колики и все равно мне приходилось останавливаться для передышки. Решил на выходных схожу в поликлинику выпью "ХОЛОСАС"от желудка и все наладится.По приходу к врачу через четыре дня ,доктор меня уложила на ЭКГ вопреки моему протесту ,ведь я же пришел с жалобой на работу желудка. Ещё короче- доктор вызвала скорую помощь и итог вот такой.Полгода лечился в стационарах с диагнозом не Q инфаркт миокарда.,санаторий и новые окрасы жизни в целом.Что послужило причиной,решите для себя сами. Ужин,работа,курение, систем недосыпание,кстати с 2006 года я не курю. А стоит экспериментировать или нет ,решайте сами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ