ОБМАНУЛИ! По страховой взяли за чистку 1750 грн вместо 800 грн, при этом почистили ультразвуком всего 3 нижних зуба и это менее чем за 10 минут работы ОБМАНУЛИ! По страховой взяли за чистку 1750 грн вместо 800 грн, при этом почистили ультразвуком всего 3 нижних зуба и это менее чем за 10 минут работы
Я давно искала стоматологию чтобы можно было обращаться всей семьей. И главное для меня при выборе было - работают ли стоматологи с детьми или нет. Поэтому и остановили свой выбор на стоматологии Giorno Dentale. Они отлично умеют обращаться с малышами. Даже к нашему нашли подход. И сейчас мы при необходимости... Читать отзывЯ давно искала стоматологию чтобы можно было обращаться всей семьей. И главное для меня при выборе было - работают ли стоматологи с детьми или нет. Поэтому и остановили свой выбор на стоматологии Giorno Dentale. Они отлично умеют обращаться с малышами. Даже к нашему нашли подход. И сейчас мы при необходимости можем спокойно сходить с сыном в стоматологию чтобы подлечить больной зубик. Кроме этого ни у меня, ни у мужа нет нареканий на работу стоматологов. Все всегда на высшем уровне.