ИММУНОМАКС отзывы

Иммуномакс отзывы, инструкция, цена. Препарат Иммуномакс – иммуномодулирующее средство, повышает защитные свойства организма...
1.9
42 139 просмотров
  • Иоанн
    20 июля, 2020 год

    Иммуномакс и герпес

    Иммуномакс оказался бессильным в борьбе с моим герпесом. Меня тошнило весь курс, я терпел ибо все таки герпес побороть то хотелось. Но выходит что зря терпел.
    Недостатки Побочки
    • Карина
      28 сентября, 2020 год
      Герпес не борят, его отправляют в ремиссию, так как он не вылечивается полностью. А ещё есть индивидуальная непереносимость, поэтому в данном случае лучше было просто прекратить колоть уколы и сказать врачу о вашем состоянии. Мы же не знаем, что попутно вы принимали в комплексе. Мне иммуномакс тоже назначали, только от иммафарма. Колола также от герпеса 6 уколов. Никаких побочных действия в состоянии моего организма не возникло. Курс прошла успешно, что подтвердило исчезновение болячек и отсутствие обострения уже несколько месяцев (а сейчас для герпеса у меня самый сезон).
    • Эмиль
      11 сентября, 2020 год
      Иоанн, знаете раз на раз не приходится, тем не менее надеюсь вы побороли герпес свой. У меня тоже был герпес и мне врач назначал Имуномакс, хочу сказать через несколько дней начал замечать что герпес отходит, где то через 6 дней назначенного курса , да и вообще себя хорошо чувчтвую, даже слабости нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ