L-ЛИЗИН 1000

L-ЛИЗИН 1000 аналоги

Аналоги, дженерики, синонимы, дешевые аналоги
5
59 710 просмотров

Лекарства по запросу «Аминокислоты»

Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Аминокислоты». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами L-ЛИЗИН 1000, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу
Найдено препаратов: 24

ТОТЕМА
от 109 грн

ТОТЕМА

Препарат Тотема антианемический препарат, участвует в окислительно-восстановительных процессах. Медь и марганец - важная составная часть ферментативных систем, участвующих в основных окислительно-восстановительных процессах в организме.
4.3 (4)
ПОЛИЖЕН
от 188 грн

ПОЛИЖЕН

Препарат Полижен итаминно-минеральный комплекс с аминокислотами и растительными компонентами, регулирующий метаболические процессы.
4.6 (9)
ЦЕРЕБРОЛИЗИН
от 270 грн

ЦЕРЕБРОЛИЗИН

Препарат Церебролизин обладает уникальным органоспецифическим мультимодальным действием на головной мозг, что проявляется в способности Церебролизина к метаболической регуляции, функциональной нейромодуляции и нейротрофической активности, к оказанию нейропротекторного действия.
4.0 (2)
ЛУВИТАН ЛОНГ ЭКШН

ЛУВИТАН ЛОНГ ЭКШН

Препарат Лувитан Лонг Экшн - сбалансированный комплекс витаминов, минералов и аминокислот, которые улучшают обмен веществ, является источником жизненно важных для организма веществ.
4.1 (19)
РЕЙТОИЛ
от 157 грн

РЕЙТОИЛ

Препарат Рейтоил - биологически активная добавка к пище как дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот, антиоксидантов, микроэлементов, аминокислот и других биологически активных веществ.
4.8 (5)
КЕТОСТЕРИЛ
от 1200 грн

КЕТОСТЕРИЛ

Препарат Кетостерил способствует утилизации азотосодержащих продуктов обмена, анаболизму белков при одновременном снижении концентрации мочевины в сыворотке, улучшает азотистый обмен, снижает концентрацию в крови ионов калия, магния и фосфата.
5.0 (10)
МЕТИОНИН
от 48 грн

МЕТИОНИН

Препарат Метионин аминокислота, влияющая на тканевый обмен, представляет собой незаменимую для организма человека аминокислоту, необходимую для выработки холина, недостаток которого провоцирует отложение нейтрального жира в печени, нарушение выработки фосфолипидов из жиров.
5.0 (1)
ЦИСТЕИН

ЦИСТЕИН

Препарат Цистеин противокатарактное средство, нормализует обмен веществ в хрусталике глаза; является заменимой аминокислотой; может синтезироваться в организме с использованием метионина,
5.0 (1)
СИЛВАСАН

СИЛВАСАН

Препарат Силвасан - комплекс витаминов, минеральных веществ, аминокислот, Омега-3, способствует нормализации обменных процессов, ускорению реабилитации в послеоперационный период.
5.0 (1)
КЕДРОВОЕ МАСЛО КАПСУЛЫ

КЕДРОВОЕ МАСЛО КАПСУЛЫ

Капсулы Кедровое масло - комплекс витамин, аминокислот и микроэлементов, рекомендуются к применению для восполнения дефицита веществ в организме.
4.5 (2)
ГРИН СТАР

ГРИН СТАР

Препарат Грин Стар - универсальный общеукрепляющий комплекс, который осуществляет поддержку функций организма путем восполнения и сохранения баланса аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов, необходимых для поддержания полноценной жизнедеятельности.
5.0 (1)
L-МЕТИОНИН
от 493 грн

L-МЕТИОНИН

Препарат L-Метионин (L-Methionine) - аминокислота, которая оказывает антиоксидантное, детоксицирующее, гепатотропное, противовоспалительное, улучшающее метаболизм мозга, улучшающее структуру волос действие.
5.0 (1)
ТАУРИН БИОАКТИВ
от 86 грн

ТАУРИН БИОАКТИВ

Препарат Таурин Биоактив - аминокислота на основе таурина, необходим для нормального развития нервной системы, мышц, сетчатки, увеличивает силу сердечной мышцы, важен для продуцирования желчи.
5.0 (1)
НУТРИКОН ПЛЮС

НУТРИКОН ПЛЮС

Препарат Нутрикон Плюс - биологически активная добавка, которая богата пищевыми волокнами, незаменимыми аминокислотами, витаминами, микроэлементами, минеральными веществами, антиоксидантами и биофлавоноидами.
5.0 (1)
АМИНОСТЕРИЛ Н-ГЕПА
от 3097 грн

АМИНОСТЕРИЛ Н-ГЕПА

Препарат Аминостерил Н-Гепа - комбинированный препарат, представляющий собой раствор аминокислот, состав которого обеспечивает адекватный обмен веществ больных циррозом печени.
5.0 (1)
МОРИАМИН С-2 ДЛЯ ДЕТЕЙ

МОРИАМИН С-2 ДЛЯ ДЕТЕЙ

Препарат Мориамин С-2 для детей показан для частичного или полного парентерального питания у детей до 5 лет совместно с растворами углеводов, жировыми эмульсиями, а также препаратами витаминов.
5.0 (1)
Показать еще

L-ЛИЗИН 1000 отзывы

  • 22 ноября, 2019 год
    L лизин.
    Долго искала препарат,который бы при герпесе не портил бы мне желудок .Ацикловир просто убивает желудок.L-лизин очень помог.При первых признаках герпеса,которые стали редки,пью сразу.Все проходит. Долго искала препарат,который бы при герпесе не портил бы мне желудок .Ацикловир просто убивает желудок.L-лизин очень помог.При первых признаках герпеса,которые стали редки,пью сразу.Все проходит.
    Достоинства Отличный препарат.
  • Павел
    23 сентября, 2015 год
    Брал я L-лизин 1000 мг. таб. другой фирмы - spring valley l-lysine. Так вот после первой же таблетки у меня стул стал более мягче, и более жидкий.. Брал я L-лизин 1000 мг. таб. другой фирмы - spring valley l-lysine.

    Так вот после первой же таблетки у меня стул стал более мягче, и более жидкий..
  • Оксана
    16 марта, 2015 год
    Наткнулась в Интернете на статью про аминокислоту Л-Лизин. Прочитав о том, в каких случаях применяется и нужна эта аминокислота, я заподозрила, что у меня именно этот случай. Среди описанных показаний к применению Л-Лизина, около половины симптомов присутствовали у меня. У меня и герпес, и постоянная усталость, волосы выпадали ужасно на... Читать отзыв Наткнулась в Интернете на статью про аминокислоту Л-Лизин. Прочитав о том, в каких случаях применяется и нужна эта аминокислота, я заподозрила, что у меня именно этот случай. Среди описанных показаний к применению Л-Лизина, около половины симптомов присутствовали у меня. У меня и герпес, и постоянная усталость, волосы выпадали ужасно на протяжении двух месяцев. Я решила принимать Л-Лизин. Пила по 1 таблетке 3 раза в день.
    В инструкции указано, что Л-Лизин в организме не накапливается и что избыток его в организме выходит из организма, то есть следует - что переизбытка быть не может. Это порадовало. Принимала его на протяжении месяца. Результат не заставил себя долго ждать. Препарат очень хороший. Мне, во всяком случае, помог.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ