Благодаря Янине Михайловне смог пережить депрессию . Понравилось что медикаментозное лечение не мешало моей жизнедеятельности . Обслуживание клиники тоже порадовало! Благодаря Янине Михайловне смог пережить депрессию . Понравилось что медикаментозное лечение не мешало моей жизнедеятельности . Обслуживание клиники тоже порадовало!
Добрый день, Янина Михайловна! Меня зовут Марина, Вы лечили мою маму в 2021 году, за что я Вам очень благодарна по сей день. Хотела спросить можно ли дать Ваши контакты моему другу, у него тоже проблемы с пожилой матерью. Консультация нужна на дому, всё оплатят. Заранее благодарна за ответ. Добрый день, Янина Михайловна! Меня зовут Марина, Вы лечили мою маму в 2021 году, за что я Вам очень благодарна по сей день. Хотела спросить можно ли дать Ваши контакты моему другу, у него тоже проблемы с пожилой матерью. Консультация нужна на дому, всё оплатят. Заранее благодарна за ответ.
Нещодавно підшився у Яніни Михайлівни , все пройшло швидко і безболісно, а саме головне, що навіть вживати горілку прокляту не хочеться!!! Нещодавно підшився у Яніни Михайлівни , все пройшло швидко і безболісно, а саме головне, що навіть вживати горілку прокляту не хочеться!!!
Після важко перенесеного ковіду зіткнувся з таким явищем як панічні атаки. Оскільки раніше не мав справи з таким, спочатку навіть пару разів викликав швидку, бо думав що то щось із серцем. В результаті порадили звернутися до фахівця, бо з боку серцево-судинної системи ніяких проблем не виявили. Лікар Козицька Яніна допомогла... Читать отзывПісля важко перенесеного ковіду зіткнувся з таким явищем як панічні атаки. Оскільки раніше не мав справи з таким, спочатку навіть пару разів викликав швидку, бо думав що то щось із серцем. В результаті порадили звернутися до фахівця, бо з боку серцево-судинної системи ніяких проблем не виявили. Лікар Козицька Яніна допомогла розібратися у проблемі. Інколи, особливо коли виснажуюсь на роботі, звісно, можу відчувати певний стан, але наразі знаю що з тим робити!
Відпрацював з Яніною Михайлівною 20 сесій особистої терапії. Результатом задоволений!!! Відпрацював з Яніною Михайлівною 20 сесій особистої терапії. Результатом задоволений!!!
Следует отметить, что Янина Михайловна всегда может найти подход к пациентам! У нее всегда очередь на прием, в отличии от представителей клиник-конкурентов, которые вместо того чтобы уделять внимание пациентам распространяют чернуху на коллег! Следует отметить, что Янина Михайловна всегда может найти подход к пациентам! У нее всегда очередь на прием, в отличии от представителей клиник-конкурентов, которые вместо того чтобы уделять внимание пациентам распространяют чернуху на коллег!
В погоне за деньгами забывает про то, что она доктор а не торговка с базара. Вся обвешана цепями и кольцами как цыганка, разговаривает пренебрежительно. Цель её диагностики выяснить сколько с тебя можно вытащить денег. Легко может обозвать пациента истеричкой, ненормальной (это у неё такая диагностика за 1000 гривен)
Тебя... Читать отзывВ погоне за деньгами забывает про то, что она доктор а не торговка с базара. Вся обвешана цепями и кольцами как цыганка, разговаривает пренебрежительно. Цель её диагностики выяснить сколько с тебя можно вытащить денег. Легко может обозвать пациента истеричкой, ненормальной (это у неё такая диагностика за 1000 гривен) Тебя бы в другой стране уже посадили бы. Самой надо пролечиться это и без мед образования видно.
Обратилась месяц назад с бессонницей и тревожными расстройствами. Вчера пришла за коррекцией лечения так как состояние улучшилось.
Прописали витамины и лёгкие сновторные. Спасибо врачу за компетентность Обратилась месяц назад с бессонницей и тревожными расстройствами. Вчера пришла за коррекцией лечения так как состояние улучшилось. Прописали витамины и лёгкие сновторные. Спасибо врачу за компетентность
Понравилась доктор. Без лишних демогогий, четко и по делу, выслушала, задала все необходимые вопросы, отправила на дополнительную диагностику и назначила лечение. Понравилась доктор. Без лишних демогогий, четко и по делу, выслушала, задала все необходимые вопросы, отправила на дополнительную диагностику и назначила лечение.
Отличный доктор. Прием был на дому, т.к. мей маме 81 год.
Врач уделила ей достаточно времени, выписала назначения и порекомендовала некоторые обследования. Рекомендую Отличный доктор. Прием был на дому, т.к. мей маме 81 год. Врач уделила ей достаточно времени, выписала назначения и порекомендовала некоторые обследования. Рекомендую
Была на консультации и детоксикации. Впечатления хорошие, консультация была как раз у Янины Михайловны. Клиника хорошая, новая, в центре, немножко опоздали, что никак не сказалось на качестве и времени приема. Была на консультации и детоксикации. Впечатления хорошие, консультация была как раз у Янины Михайловны. Клиника хорошая, новая, в центре, немножко опоздали, что никак не сказалось на качестве и времени приема.