Спасибо доктору Козицкой, за подход.
Мы были у нескольких врачей, В частных кабинетах и в Павлова.
И тут я поняла разница между хорошим доктором и не очень не только в стаже практики и тем более не в рейтинге медицинского заведения, где он принимает.
Человеком надо быть, в первую очередь.
Спасибо Вам, Янина Михайловна, за... Читать отзывСпасибо доктору Козицкой, за подход. Мы были у нескольких врачей, В частных кабинетах и в Павлова. И тут я поняла разница между хорошим доктором и не очень не только в стаже практики и тем более не в рейтинге медицинского заведения, где он принимает. Человеком надо быть, в первую очередь. Спасибо Вам, Янина Михайловна, за честность, человечность и помощь, дай Вам Бог здоровья!
Пришла на приём по месту прописки, направил семейный доктор. Из минусов хочу отметить только то что много зданий на территории больницы, и если идете впервые лучше прибыть заблаговременно, я немножко заблудилась))
Что касается приема,хочу отметить два момента. Первое это время и содержание консультации. Она длилась около 40 минут из... Читать отзывПришла на приём по месту прописки, направил семейный доктор. Из минусов хочу отметить только то что много зданий на территории больницы, и если идете впервые лучше прибыть заблаговременно, я немножко заблудилась)) Что касается приема,хочу отметить два момента. Первое это время и содержание консультации. Она длилась около 40 минут из которых 20-25 минут был опрос доктора. Я попала к Я.М. Козицкой. Плюс она дала мне пройти тест. Хочу сказать что иногда вопросы мне казались не касающимися моей проблемы, о чем я прямо поинтересовалась. Янина Михайловна объяснила мне цель и суть этих вопросов. Что позволило мне отвечать более искренно. Оставшееся время Янина Михайловна расшифровала мне диагноз ( кстати не так все страшно как я думала, потому что как и все любители начиталась в Гугле о своих симптомах, м приготовилась ложится умирать :) потом я получила список лекарств и процедур , очень удивила и обрадовала ( медитация и спортивные занятия) И с большим облегчением отправилась домой. Спасибо доктору за комфортное знакомство с самой собой и миром лёгкой психиатрии))
Никогда бы и в страшном сне не могла представить что меня это коснется. Мой ребенок употребляет наркотики. В следствие чего развились психиатрические расстройства. Янина Михайловна уже 5 месяцев ведёт моего сына, который паралельно проходит реабилитацию. Только столкнувшись с этим адом лицом к лицу, я поняла, что психическое здоровье это... Читать отзывНикогда бы и в страшном сне не могла представить что меня это коснется. Мой ребенок употребляет наркотики. В следствие чего развились психиатрические расстройства. Янина Михайловна уже 5 месяцев ведёт моего сына, который паралельно проходит реабилитацию. Только столкнувшись с этим адом лицом к лицу, я поняла, что психическое здоровье это пункт номер один. Нашей семье предстоит ещё долгий путь восстановления и лечения, но я хочу сказать слова благодарности , вы вернули мне надежду, и сон ночами.
Хорошо доктор.
Впервые попала к психиатру, и очень переживала.
Меня направил мой дерматолог , страдала высыпаниями на коже лица и головы , но всегда сопряжённые со стрессом на работе.
Всегда думала что психиатр имеет дело с критичными пациентами с расстройствами, но это очередное клише.
Так вот что хочу сказать, во первых,... Читать отзывХорошо доктор. Впервые попала к психиатру, и очень переживала. Меня направил мой дерматолог , страдала высыпаниями на коже лица и головы , но всегда сопряжённые со стрессом на работе. Всегда думала что психиатр имеет дело с критичными пациентами с расстройствами, но это очередное клише. Так вот что хочу сказать, во первых, не бойтесь этого профильного врача если у вас проблемы со стрессом, сном, перееданием , психиатр это тот кто вам нужен. К Янине Михайловне попала случайно,но переживания не стоили того! Получила все назначения и консультацию. Очень надеюсь что мой отзыв кому-то поможет.
Была на приеме около двух месяцев назад у Вас. Потеряла номер телефона, хотелось бы записаться на консультацию, подскажите пожалуйста, как это сделать. Спасибо. Была на приеме около двух месяцев назад у Вас. Потеряла номер телефона, хотелось бы записаться на консультацию, подскажите пожалуйста, как это сделать. Спасибо.
С Яниной Михайловной мы знакомы уже несколько лет-пригласили ее,как хорошего специалиста в психиатрии для моей бабушки поддержать ее эмоциональное состояние,так как ей на сегодняшний день уже 100 лет-результат превзошел все ожидания-моя бабушка в светлом уме и здравии до сих пор и все благодаря профессиональному и индивидуальному подходу к пациенту от... Читать отзывС Яниной Михайловной мы знакомы уже несколько лет-пригласили ее,как хорошего специалиста в психиатрии для моей бабушки поддержать ее эмоциональное состояние,так как ей на сегодняшний день уже 100 лет-результат превзошел все ожидания-моя бабушка в светлом уме и здравии до сих пор и все благодаря профессиональному и индивидуальному подходу к пациенту от Янины Михайловны. Спасибо,Вам,за все!!!!
Хочу выразить благодарность психотерапевту за помощь.
Мне очень страшно было соглашаться на медикаментозное лечение. Но теперь у меня одна блгаодарность. Хочу выразить благодарность психотерапевту за помощь. Мне очень страшно было соглашаться на медикаментозное лечение. Но теперь у меня одна блгаодарность.
Не могу не поделиться своими мнением и эмоциями по поводу этого врача,к которому привела на прием своего папу.Не разобравшись,какое состояние здоровья моего отца, не учитывая,что человек перенес серьезную операцию,не направив на соответствующее обследование человека,а лишь поинтересовавшись его возрастом, прописала ему такие лекарства(после 20 минутной беседы с ним),которые были... Читать отзывНе могу не поделиться своими мнением и эмоциями по поводу этого врача,к которому привела на прием своего папу.Не разобравшись,какое состояние здоровья моего отца, не учитывая,что человек перенес серьезную операцию,не направив на соответствующее обследование человека,а лишь поинтересовавшись его возрастом, прописала ему такие лекарства(после 20 минутной беседы с ним),которые были вкрай ему противопоказаны. Когда сообщала ей,что ему становиться хуже и хуже,назвала меня истеричкой ,предложив тоже принимать успокоительные...Отца уже более года нет в живых,а чувство вины меня перед ним гложет и гложет из-за того,что привела его к этому врачу..Может кого-то заставит задуматься и хорошо взвесить,стоит ли начинать лечиться у такого врача!...
Достоинства Никаких!..Улыбчивая беседа в течение 20 минут ничего еще не значит
После курса психотерапии я почувствовала прилив сил, причем всех сразу- физических , духовных эмоциональных ,появилась высокая работоспособность, готовность свернуть горы. Стабилизировался психо-эмоциональный фон, стала спокойно реагировать на стресс и всякие неприятности. Моя жизнь обрела новое качество, благодаря стараниям Янины Михайловны. После курса психотерапии я почувствовала прилив сил, причем всех сразу- физических , духовных эмоциональных ,появилась высокая работоспособность, готовность свернуть горы. Стабилизировался психо-эмоциональный фон, стала спокойно реагировать на стресс и всякие неприятности. Моя жизнь обрела новое качество, благодаря стараниям Янины Михайловны.
Обратилась с серьезной проблемой ,из за которой страдала много лет, врач отнеслась с большим пониманием , внимательно выслушала, подобрала лечение, дала ценные чисто человеческие советы ,я очень довольна и благодарна. Обратилась с серьезной проблемой ,из за которой страдала много лет, врач отнеслась с большим пониманием , внимательно выслушала, подобрала лечение, дала ценные чисто человеческие советы ,я очень довольна и благодарна.
Этот врач , задавала глупые вопросы и интересовалась мои до таком и кто где работает больше чем моей проблемой. Услышите много критики и увидите равнодушное, безучастное лицо. При мне обсуждала другую пациентку, и половину моего сеанса разговаривала с ней по телефону.
Крайне не рекомендую к ней ходить Этот врач , задавала глупые вопросы и интересовалась мои до таком и кто где работает больше чем моей проблемой. Услышите много критики и увидите равнодушное, безучастное лицо. При мне обсуждала другую пациентку, и половину моего сеанса разговаривала с ней по телефону.
Выражаю благодарность специалисту Янине Михайловне за профессионализм и помощь. Мое лечение в целом длилось около полугода. На всех этапах я получала консультации , медикаментозное назначение, и поддержку.
В обществе не принято говорить про психиатрические заболевания и расстройства но я скажу что качество моей жизни изменилось я сплю полноценным сном, мои... Читать отзывВыражаю благодарность специалисту Янине Михайловне за профессионализм и помощь. Мое лечение в целом длилось около полугода. На всех этапах я получала консультации , медикаментозное назначение, и поддержку. В обществе не принято говорить про психиатрические заболевания и расстройства но я скажу что качество моей жизни изменилось я сплю полноценным сном, мои стрессы и нервозность больше не управляют моей жизнью. Спасибо Вам, за труд и шанс для меня изменить свою жизнь к лучшему
Посещала этого врача в поликлинике по месту жительства и хочу ставить отзыв. Более ужасного общения в моей жизни не было. Я обратилась с проблемами ПТСР и бессонницы. Врач унизила, на мои опасения о собственном здоровье сказала, что у меня поехала крыша, закатывала глаза. Дальше дословная цитата: «И вы из-за такой... Читать отзывПосещала этого врача в поликлинике по месту жительства и хочу ставить отзыв. Более ужасного общения в моей жизни не было. Я обратилась с проблемами ПТСР и бессонницы. Врач унизила, на мои опасения о собственном здоровье сказала, что у меня поехала крыша, закатывала глаза. Дальше дословная цитата: «И вы из-за такой ерунды ко мне обращаетесь? У меня есть работа поважнее. Раз вы такая слабая, я вас как тренер буду бить, пока вы не встанете сами». Что-то не припомню таких методов терапии. Выписала антидепрессанты, от которых были побочные. Когда я позвонила сообщить о проблеме, накричала на меня и сказала, что я «только привлекаю к себе внимание».