Медицинский центр "Эридан"

Медицинский центр "Эридан" отзывы

5
1 отзыв
4 328 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Медицинский центр "Эридан"?
Реклама

Медицинский центр "Эридан" отзывы

  • Роман
    26 декабря, 2014 год
    Эридан - хорошая клиника, а точнее очень хороший врач работает там - Владимир Васильевич. Я лечился у него в прошлом году и он мне очень сильно помог. Очень грамотный и компетентный специалист, не занимается выкачкой денег, как многие. Советую всем, если нужно обращайтесь к этому доктору. Эридан - хорошая клиника, а точнее очень хороший врач работает там - Владимир Васильевич. Я лечился у него в прошлом году и он мне очень сильно помог. Очень грамотный и компетентный специалист, не занимается выкачкой денег, как многие. Советую всем, если нужно обращайтесь к этому доктору.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Наркологические клиники»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ