Медицинский центр "Камелия"

Медицинский центр "Камелия" отзывы

5
1 отзыв
1 734 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Медицинский центр "Камелия"?
Реклама

Медицинский центр "Камелия" отзывы

  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    2 августа, 2018 год
    Медицинский центр Камелия в Запорожье
    В Медицинском центре Камелия работает очень хороший гинеколог, к которому я хожу постоянно. У меня проблемы в области гинекологии и на протяжении двух месяцев я проходила лечение. очень понравилось в целом и сама клиника, и врач конечно же. В клинике очень комфортно, персонал всегда приветливый и внимательный, прием врач начинает... Читать отзыв В Медицинском центре Камелия работает очень хороший гинеколог, к которому я хожу постоянно. У меня проблемы в области гинекологии и на протяжении двух месяцев я проходила лечение. очень понравилось в целом и сама клиника, и врач конечно же. В клинике очень комфортно, персонал всегда приветливый и внимательный, прием врач начинает всегда вовремя и никогда, сколько я уже раз была там, ни разу не было задержек.
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ