Назарина Лилия Олеговна

Назарина Лилия Олеговна отзывы

5
2 отзыва
329 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Назарина Лилия Олеговна?
Реклама

Назарина Лилия Олеговна отзывы

  • Саша
    12 июля, 2021 год
    хорошие впечатления
    Обращался в Люми-дент на Позняках к врачу ортодонту Назариной Лилии Олеговне. Очень понравилось. Обслуживание хорошее, мне и воду предложили и присесть. Врач сам квалифицированный, видно, что опытный, особенно в тех вопросах, с которыми я обратился. От консультации я остался очень доволен, буду продолжать свое лечение к Лилии Олеговны. Рекомендую! Обращался в Люми-дент на Позняках к врачу ортодонту Назариной Лилии Олеговне. Очень понравилось. Обслуживание хорошее, мне и воду предложили и присесть. Врач сам квалифицированный, видно, что опытный, особенно в тех вопросах, с которыми я обратился. От консультации я остался очень доволен, буду продолжать свое лечение к Лилии Олеговны. Рекомендую!
  • 22 июня, 2021 год
    Хорошее обслуживание
    Очень понравилось обслуживание Лилии Олеговны. Молодой, но уже опытный и знающий специалист. Меня интересовала установка брекетов, консультация была информативной, врач ответила на все вопросы, рассказала в чем отличие разных брекет-систем и какая подойдёт именно в моем случае лучше всего. Все очень понравилось, рекомендую! Очень понравилось обслуживание Лилии Олеговны. Молодой, но уже опытный и знающий специалист. Меня интересовала установка брекетов, консультация была информативной, врач ответила на все вопросы, рассказала в чем отличие разных брекет-систем и какая подойдёт именно в моем случае лучше всего. Все очень понравилось, рекомендую!
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ