Клиника Амеда осваивает инновации в области медицины

freepik.com

25 апреля представители сети клиник «Амеда» Ирина Михалева и Николай Семенюк приняли участие в IX Международном медицинском форуме «Инновации в медицине - здоровье нации».

 

Форум является международной деловой площадкой, которая объединяет врачей, инвесторов, производителей медицинского оборудования и фармацевтической продукции, а также разработчиков новых технологий - и дает представление о достижениях и тенденциях развития мировой и отечественной медицины.

 

Международный медицинский форум объединяет научно-практическую программу, выставки и создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения.

 

В рамках программы форума юристы, управляющие директора клиник и медицинских порталов делились опытом продвижения медицинских услуг в интернете, развития медтуризма в Украине и сотрудничества со страховыми компаниями. В свою очередь коммерческий директор медицинского центра «Амеда» выступила с лекцией «Корпоративное медицинское обслуживание или добровольное медицинское страхование для компаний».


О клинике АМЕДА

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 30 апреля, 2018 год Ольга
    Мы женщины Украины полностью поддерживаем клинику АМЕДА в освоении инновации в области медицины и добровольного медицинского страхования.



Читайте также:

У відділенні сімейної клініки «Амеда» з'явився цифровий рентген

У відділенні сімейної клініки «Амеда» на Софіївській Борщагівці, з'явилося нове обладнання - цифровий рентген, що дозволяє робити якісні знімки за мінімум часу

Консультация лучшего гинеколога Израиля в Киеве

В сети семейных клиник «Амеда» пройдут консультации Геннадия Битмана – одного из лучших гинекологов Израиля

Семейная клиника «Амеда» разыгрывает подарочные сертификаты в «Кидландию»

Семейная клиника «Амеда» среди клиентов разыгрывает 5 сертификатов на бесплатное посещение парка профессий

Вакцинация - лучший вклад в здоровье. Специальное предложение!

Вакцинация — единственный способ защитить ребенка от инфекционных заболеваний

Лучшая инвестиция в здоровье

Пентаксим направлен на профилактику дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и заболеваний, вызванных гемофильной инфекцией

Детский праздник

В этот день дети смогут попробовать себя в профессии настоящего врача

Забота о здоровье

Вакцинация это единственно надежный способ защитить Вас и Ваших деток от многих инфекций

Эффективная защита от гриппа

Успейте пройти вакцинацию от гриппа к концу декабря в Семейной клинике Амеда

Избавиться от тяжести в ногах – легко!

Боли и тяжесть в ногах, склонность к отекам, а также расширенные вены на ногах все это признаки варикозной болезни (варикоза)

Семейная клиника Амеда открыла круглосуточный стационар для самых маленьких

С радостью сообщаем, что в Семейной клинике Амеда открылось круглосуточное стационарное отделение для детей от 29 дней до 18 лет. Стационарное отделение расположено по адресу: ул. Богатырская, 30 (5 этаж помещения КДКБ 1).

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ