Чудесные мед сестры, врачи настоящие профи!!! Буду ходить постоянно и советовать другим!!! Спасибо за чудесное место где помогут и услышат!!! Чудесные мед сестры, врачи настоящие профи!!! Буду ходить постоянно и советовать другим!!! Спасибо за чудесное место где помогут и услышат!!!
Я была на УЗИ у доктора Гулакова,это врач от Бога,настоящий профессионал,посмотрел,доступно объяснил,дал рекомендации.Безумно довольна расположением клиники,рядом с метро,добираться очень просто,ну и конечно отношение,в сравнение с нашей поликлиникой районной,небо и земля,встречают приветливые девочки,приходишь на свое время,по записи,не сидишь в очереди,сразу можно выйти и сдать анализы,все в одном месте.В общем,спасибо вам большое,что... Читать отзывЯ была на УЗИ у доктора Гулакова,это врач от Бога,настоящий профессионал,посмотрел,доступно объяснил,дал рекомендации.Безумно довольна расположением клиники,рядом с метро,добираться очень просто,ну и конечно отношение,в сравнение с нашей поликлиникой районной,небо и земля,встречают приветливые девочки,приходишь на свое время,по записи,не сидишь в очереди,сразу можно выйти и сдать анализы,все в одном месте.В общем,спасибо вам большое,что теперь вы совсем рядышком)
Клиника понравилась, особенно что есть предварительная запись и нет очередей. Сейчас в период пандемии это на первом месте.
На ресепшене были приветливые администраторы, которые всё подробно рассказали и записали на обследования. В отделении на Героев Труда сдавала анализы, медсестра опытная, я даже не почувствовала укола, хотя вены у меня не очень.... Читать отзывКлиника понравилась, особенно что есть предварительная запись и нет очередей. Сейчас в период пандемии это на первом месте. На ресепшене были приветливые администраторы, которые всё подробно рассказали и записали на обследования. В отделении на Героев Труда сдавала анализы, медсестра опытная, я даже не почувствовала укола, хотя вены у меня не очень. Очень благодарна за отзывчивость и качество услуг)
Достоинства Быстро, качественно. Подробно объясняют. В клинике чисто и приятно находится. Хорошо обученный и отзывчивый персонал. Месторасположение
Спасибо что открылись на Салтовке. Пользуюсь медициной он клиники уже 9 лет, но всегда было затруднительно ездить в центр.
На Салтовке уже побывало все семейство и как всегда все было ОК. Персональное восхищение новым дерматологом Мишениной, которая удалила мне докучавшие бородавки. ОН клиника - лучшие! Спасибо что открылись на Салтовке. Пользуюсь медициной он клиники уже 9 лет, но всегда было затруднительно ездить в центр. На Салтовке уже побывало все семейство и как всегда все было ОК. Персональное восхищение новым дерматологом Мишениной, которая удалила мне докучавшие бородавки. ОН клиника - лучшие!