Поможет ли Нимесил от зубной боли ?

После удаления зуба мучают дикие боли, насколько я поняла, по отзывам врачей Нимесил порошок один из лучших препаратов в этом случае, но я ранее никогда его не принимала, а я сейчас нуждаюсь в быстродействующем и эффективном препарате. В Кетанове я уверена, но от него уже отваливаются почки. Подскажите, правильный я сделала вывод относительно Нимесила или есть еще более эффективное лекарство.
Получено ответов: 3
30 сентября, 2016 год
1075

3 ответа

Инга 5 октября, 2016 год
Нимесил от зубной боли поможет и не только от зубной, от любой, но вы не путайте это с лечением, Нимесил - это обезболивающее. У меня был случай подобный вашему, удалили зуб мудрости, неделю пила нимесил, поскольку врач прописал, потом решила, что нужно принимать что-нибудь заживляющее или что-нибудь, что обладает антибактериальным действием. Принимала Гексаспрей и Стоматофит А, еще можно полоскать ромашкой и шалфеем.
Елена Я 30 сентября, 2016 год
Татьяна, даже не сомневайтесь, Нимесил однозначно поможет от зубной боли, только важно помнить, что его можно принимать только взрослым и только после еды дабы не навредить себе. Я как раз писал отзыв о Нимесиле, мне несколько дней назад тоже удалили зуб и этот порошок просто мое спасение, боль уходит практически моментально и действует его эффект достаточно долго, мне несколько пакетов в день хватает, мне он помогает даже лучше чем Кетанов. Так что не сомневайтесь и тем более, что купить в аптеке Нимесил вы сможете без проблем, в отличии от Кетанова, и цена на него тоже смешная. Из побочных эффектов наблюдала только терпимую головную боль. Выздоравливайте !
AnnaPani 2 октября, 2016 год
Татьяна, для снятия единоразовой в вашем случае зубной боли, это отличное средство. Он еще и как противовоспалительное средство достаточно неплохое (среди аптечных медикаментов). Но вы не злоупотребляйте такими сильными обезболивающими. Они в любом случае убивают не только симптом, т.е. саму боль, но и полезную среду организма, которая в других случаях может сама бороться и с причиной заболеваний. Будьте умницей в своем лечении!)
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ