Бесплодие. Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Бесплодие". Ответы врачей и специалистов. Консультация онлайн

Добрый день,подскажите пожалуйста,фамилию и часы приема врача андролога ,который принимает в Областной клинической больнице им. Калинина .Как можно записаться на прием.Спасибо.

Диагноз мужа бесплодие. Нужна консультация специалиста.По результатам спермограммы тератоастенозооспермия.

Слабые сперматозоиды - прямой путь к ЭКО?

Столкнулись с такой проблемой, как малоподвижные и слабые сперматозоиды у мужа. Из-за этого у нас не получается забеременеть. В больнице... подробнее
Столкнулись с такой проблемой, как малоподвижные и слабые сперматозоиды у мужа. Из-за этого у нас не получается забеременеть. В больнице нам намекнули, чтобы готовили деньги для ЭКО. Неужели это единственный выход?

Могу ли я заменить жанин три-реголом ( после первой операции я три-регол пила)

Здравствуйте, мне 29 лет давно хотим детей, но ни как не получается, была операция полосная три года назад ( лопнула... подробнее
Здравствуйте, мне 29 лет давно хотим детей, но ни как не получается, была операция полосная три года назад ( лопнула киста на правом яичнике, часть удалена), теперь была лапароскопия и гистероскопия, врач назначила мне жанин, но пить его я боюсь, уж очень побочных действий много.

Таблетки Фортеж стоит принимать если сперматазоиды в спермограмме не обнаружены вообще?

Моему мужу поставили диагноз азооспермия,могут ли таблетки Фортеж помочь?Делали биопсию,у меня брали яйцеклетки,делали два Эко и всё напрасно!
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ