КУРКУМИН отзывы

Куркумин отзывы, инструкция, цена. Препарат Куркумин для здоровья печени, суставов, иммунитета, рекомендован к применению с...
5
3 784 просмотра
  • 28 ноября, 2018 год

    Для иммунитета и не только Куркумин

    Куркумин известен давно своим оздоровительным влиянием на организм человека. В основном он содержется в куркуме и ее с давних времен используют в Индии. Куркумин имеет противовоспалительное, асептическое, антимикробное действие. Он не только помогает иммунитету справится с простудой и гриппом, но и благотворно влияет на печень, суставы.
    Поэтому Куркумин полезно принимать практично каждому человеку. Есть вариант использовать приправу куркуму, но лишь маленькое количество куркумина усвоится организму. В препарате Куркумин Эвалар имеется куркумин который усвоится весь. Плюс - капсулы, которые проще принимать. Другой вариант принимать куркуму и использовать для повышения усвоения куркумина черный перец в соотношении 7:1 или использовать приправу Карри в составе которой есть куркума и перец который повышает усвоение куркумина.
    Препарат можно принимать для профилактики, но рекомендую в период простудных заболеваний, чтобы помочь организму не заболеть.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ