Цип Наталия Павловна отзывы

Цип Наталия Павловна отзывы. Врач-онколог, онкогинеколог Национального Института рака. Записаться на прием к Цип Наталия...
3.9
24 250 просмотров
  • 10 декабря, 2018 год

    Наталья Павловна спасла мне жизнь!!!!!!

    Когда я попала в инст-т рака,мне назначили другого врача,который в свою очередь согласно моих анализов -огласила мне страшный диагноз в грубой форме(даже прикрикнув на меня),конечно- девочка 27 лет,переселенка,сидит ноет - чего церемониться.
    И слава богу, в этот день Цип Наталья Павловна вела приём и меня отправили к ней просто на консультацию.
    Да, очереди большие и ждать приходится,но товарищи от этого зависит наша Жизь!!! Людей к ней много - потому что врач от бога!!!!!! Не нравится идите к другим,ведь врачи тоже люди и у них есть физические возможности..., есть сотни других врачей к которым вы попадёте без проблем,но вопрос о правильной диагностики,назначенном лечении останется открытым!!!! На своём личном опыте,я убедилась,что правильный выбор врача это 60% выздоровления! От выбора (ситуация была критическая) врача зависила моя жизнь,я объездила весь Киев - не один врач не внушил мне доверия. Слава Богу что Наталья Павловна согласилась меня взять - у нее очень много пациентов!!!
    Да!!!И она меня лечила, лечила сделала мне операцию и сделала её так качественно!!!Что все гинекологи до сих пор восхищаются моей шейкой матки! Да,на данный момент я здорова! И я каждый день молюсь за её здоровье, за то чтобы у неё хватало сил и времени продолжать спать Жизни Людей!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ