АЛЛЕРГОВАЛ отзывы

Аллерговал отзывы, инструкция, цена. Аллерговал относится к противоаллергическим средствам из группы стабилизаторов мембран тучных клеток...
5
4 218 просмотров
  • 10 декабря, 2018 год

    От пищевой аллергии

    У нашей малышки была сильная пищевая аллергия, атопический дерматит. Наблюдались у аллерголога, испробовали кучу разных препаратов, ничего не помогало. Последний аллерголог предложил пропить немецкий препарат Аллерговал.
    Я раскрывала капсулы и давала ребенку содержимое с водичкой.
    Через месяц был виден результат,высыпаний стало намного меньше, хотя вместе соблюдали диету. Еще через месяц нам расширили список разрешенных к употреблению продуктов. К третьему месяцу у малышки было стабильное улучшение, покраснений не было вообще. Эффект держался долго, около полугода, при том что аллергены мы начали потихоньку употреблять.
    Я рада что аллерголог посоветовал нам Аллерговал, он помог нам справиться с аллергией в самое тяжелое время. Но Аллерговал должен назначать врач, опасно заниматься самолечением.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ