Хохлов Дмитрий Сергеевич отзывы

Хохлов Дмитрий Сергеевич отзывы. Врач - уролог Медицинского центра "URO +". Записаться на прием к...
4.8
44 451 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    11 декабря, 2018 год

    Развод на деньги

    Пришел на прием с прыщиком мелким,сразу без осмотра назначил анализов на 1500грн в этой же клинике!По результатам анализов,опять таки без осмотра назначил лечение на 10 000+. Говорю мож хоть осмотрите не?!!Ну давай мол....посмотрел на прыщик-надо лечить мол инфекцию,простатит и т.д.,когда начинаем?Я говорю,давайте анализы и я подумаю,он мол приедешь я распечатаю пленку снимка и т.д. Приехал забирать анализы,а он говорит мол если не начнем лечение,то через 1-2-3 дня заново надо анализы делать,мол могут быть другие результаты. Я говорю типа может все норм покажет?он мол да. Сразу понял, что разводом попахивает. Поехал к другому доктору,тот поржалом и сказал забудь,все норм,лечить вообще нечего. Вообщем,если бабло ляшку жмет-добро пожаловать к чудо доктору в эту клинику!
    • Дмитрий Сергеевич
      30 августа, 2020 год
      Ложь . Ваш отзыв -заказной. Во первых - я в клинике работаю один и все анализы беру сам и не могу направить Вас в свою клинику для сдачи анализов у самого себя) . Да и ещё и не осмотрев). Ну, может с закрытыми глазами анализов взял на 1500 грн.? Во вторых - анализы беру я , но делает их лаборатория Синево и пересдавать их нет необходимости( кроме случаев посторонних половых контактов уже после сдачи анализов). В третьих- диагноз ставится согласно международным критериям на основании объективных данных обследования. Поставленный мной диагноз я готов отстаивать в любом компетентном органе и на любом консилиуме коллег.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ