ФЛУКОНАЗОЛ отзывы

Отзывы о Флуконазол, инструкция, цена. Препарат Флуконазол, оказывая выраженное противогрибковое действие, специфически ингибирует синтез грибковых...
3.8
171 056 просмотров
  • Ольга
    29 марта, 2014 год
    Я тоже лечусь флуконазолом уже 10 месяцев пока результата не вижу. Я его пью от грибка ногтей, один раз в неделю одну капсулу.
    • Виктор
      5 января, 2017 год
      Фуцис 200 раз в неделю капсулу ,6 месяцев ушел грибок 5 летний
    • Гость
      27 октября, 2016 год
      20лет,мучилась с ногтямы,прятала руку,было очень стыдно.Уже пару лет хожу в салон,как белый человек.Посоветовали,поехать В Днепр к врачу,и Бог меня услышал,через месяц начали оростать нормальные ногти.Нада правильно пить таблетки .5403
    • Ирина
      23 августа, 2016 год
      Грибок на ногтях очень боится укуса 9 %, можно развести водой 1:1, помогает. Кислота убивает все грибы на коже и в быту, проверено.
    • Гость
      14 июня, 2016 год
      Вы что???? Какой 1 раз в неделю???? Читайте инструкцию правильно. Против ногтевого грибка хотя бы 1 раз в день по одной капсуле- 1 неделя- минимум!!!!!
    • Ирина
      9 февраля, 2016 год
      Ольга, хочу Вас предостеречь. Я долго пила флуконазол от грибка ногтей - почти три года. На руках - прошло, а на ногах - нет. Зато убила всю микрофлору (женщины меня поймут), начался жуткий атрофический кольпит, с которым я мучалась еще три года - не могла понять, в чем дело, пока, наконец, не дошло. Прекратила пить флуконазол, воспалительные явления в малом тазу стихли. Но грибок ногтей так и остался, как и вопрос, чем его лечить?
    • ольга
      20 мая, 2015 год
      могу помочь советом сама прошла єто
    • татьяна
      6 февраля, 2015 год
      надо снять полностью пораженную часть ногтя препаратом микоспор только тогда таблетки будут эффективны
    • Марианна
      9 ноября, 2014 год
      Ольга, вы знаете, все-таки лучше пользоваться сертифицированными препаратами, типа флюкостата, а то так можно очень долго что-то пить и без эффекта.
    • Инна
      29 июля, 2014 год
      Ольга, самый простой и самый действенный метод,причем копеечный- избавиться от грибка на ногтях и не важно это на руках или ногах грибок.Пищевая сода - горячие ванночки- каждый день в течение 2 недель до месяца. Сода +горячая вода,причем соды кладется много. Если для ног то на 5 литров воды аж целая пачка. Потом после использования в эту воду положите обувь.Запах уйдет. Ничего лучшего природа еще не придумала. Будьте здоровы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ