Соловьёв Алексей Иванович отзывы

Соловьёв Алексей Иванович отзывы. Врач акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия. Записаться на прием...
3.9
145 742 просмотра
  • 21 декабря, 2018 год

    возможно генетик он хороший, но как человек "так себе"

    Делала спиннинг третьего триместра осенью 2017 года, в клинике "Надия". Если хотите испорченное настроение , за ваши деньги, обязательно запишетесь к этому "лiкарю", т.к. доктором его назвать, приравнивается измене родине. Такое хамское отношение, из-за разговора с ним на русском можно было бы оправдать нормальным заключением УЗИ, но и тут проигрыш.
    Задала один единственный вопрос о состоянии плаценты.
    Вышла из кабинета, как помоями облитая, просила распечатать второй экземпляр заключения для жк, села в машину и этот экземпляр не нашла. Пришлось бегать по городу делать копию.
    Перед этим делала узи каждый месяц у другого генетика, и мне ставили преждевременное старение плаценты и эхо включения. Ликар Соловйов этих включений не увидел, так же не упомянул о том, что шейка матки укорочена и что есть угроза преждевременных родов. Ни одно мое предыдущее узи не открыл, видимо ему не интересно остальных простых смертных. Сказал , что следующее узи я могу делать в роддоме, где подпишу обменную карту. Через 2 недели в 33 недели у меня лопнул пузырь и отошли воды. Следующее узи, я действительно сделала в роддоме! Только там врач был под впечатлением от заключения этого "светила"!!
    Этого ликаря никому не советую, Ввозможно, еслиб он обратил внимание и предупредил, я бы родил не пару недель позже и в срок! Сейчас беременна вторым, вернулась к своему прежнему генетику, хоть запись и за месяц, но как человек приятней и на личности не переходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ