Манжура Александр Иванович отзывы

Манжура Александр Иванович отзывы. Врач-уролог, андролог, сексолог медицинской клиники "Профимед".
2.3
17 709 просмотров
  • 2 января, 2019 год

    Комментаторы всё те же на манеже)

    Скопирую наверное и сюда свой отзыв с другого форума)

    Таки потрачу чуток времени) Разбавлю каменты больных людей) Похоже здесь образовалась секта уверовавших в бесплатное лечение и в то что только назначенные Манжурой антибиотики гасят печень) Обратился к Саше после дивных спермограм и упорно небеременеющей жены... и в Диллу денег занёс изрядно и в Савон, и на зппп сдавал что только можно, результат - "всё чудесно"...ту же трихомонаду не находили... при всём при том, что и периодами симптоматика была и адский инфекционный простатит. Трихомонаду таки нашли в той самой "стрёмной поликлинике" (как пишут негодующие...я так понимаю, имеется в виду вендиспансер на Левобережке) Периодически сдаюсь там уже лет девять, без направлений Манжуры... 9 лет нет поводов к нему ходить) короче, чувак он со своими приколами в общении...как и все. Мой вопрос решил, хотя эпопея с анализами меня тогда забебала крепко...но разве это к нему претензия? Он виноват что искать не умеют? Да время, да деньги и нервы, дк не сдавайтесь не лечитесь... дозировки антибиотиков у него неслабые, но опять же это его личная хотелка? я эти дозировки втихаря помножил на 2, не умер как видите... хотя по запаху мочи различал уже препараты) Если у вас проблемные печень или почки, какого чёрта вы ставите это в вину ему? Лекарства я покупал и по его направлению и без его, где хотел...он не мониторил это и не настаивал на конкретных аптеках...нафиг тут ваши теории заговоров и фантазии? Короче, из минусов только большие очереди, во-первых, потому что он трепло и пытается каждому "разжевать", а во-вторых, потому что хороший специалист) у х----вых пустые коридоры) хотите лечитесь, хотите нет...мы живём в свободной стране) а лечится везде и больно и дорого и скучно) Успехов, страдальцы)
    Достоинства Дотошность и отсутствие веры в хорошие анализы, при наличии проблем)
    Недостатки Очереди на приём и временами переизбыток венерологической инфы.
    • Вита
      4 января, 2019 год
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам удалось избавиться от трихомониаза навсегда с помощью схемы этого врача?
      Жена тоже вылечилась? У кого она лечилась?
      Можно немного описать схему лечения? К чему готовить мужа...
    • Гость
      4 января, 2019 год
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я такпонимаю с помощью схемы этого врача Вам удалось избавиться от трихомониаза навсегда?
      Жена тоже у него лечилась?
      Можно в 2ух словах о Вашей схеме? К чему готовить мужа?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ