ЦЕФИКС отзывы

Цефикс отзывы, инструкция, цена. Препарат Цефикс является антибиотиком широкого спектра действия третьего поколения, применяется для...
5
10 098 просмотров
  • 4 января, 2019 год

    При бронхо-пневмонии у сына

    Сегодня хочу добавить отзыв о детском антибиотике Цефикс.
    Недавно наш сын очень заболел. У ребенка был сильный, сухой и частый кашель, который не проходил и никакие компрессы или другие медикаменты не помогали. Помимо этого ни насморка, ни красного горла, ни температуры не было. Педиатр после обследования поставил диагноз бронхо-пневмония.
    Врач настаивал на стационаре, но я побоялась, там одно лечишь, а вместе с тем другие инфекции подбираешь. Поэтому напросились лечиться в дома.
    Педиатр приписал кучу разных лекарств. Среди них был антибиотик для детей Цефикс. Первым делом в аптеке купили все необходимые медикаменты.
    Цефикс - антибиотик, который продается в виде капсул или порошка для приготовления суспензии. Нам выписали порошок и врач рассчитал дозу исходя из веса малыша.
    Отмеренный порошок нужно разводить водой, но все есть в инструкции.
    Один важный момент вместе с антибиотиком ребенку нужно давать пробиотик. Ми использовали Лактиале.
    Цефикс отлично справился с болезнью. И у сына не наблюдалось побочных эффектов. Цефикс хороший антибиотик, но лучше чтобы он не пригодился.
    Фото к отзыву о ЦЕФИКС
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ