СПАЗМАЛГОН отзывы

Спазмалгон отзывы, инструкция, цена. Препарат Спазмалгон принимается в качестве обезболивающего при симптоматическом лечении пациентов, страдающих...
4.4
30 867 просмотров
  • 4 января, 2019 год

    Спазмалгон от боли

    Хочу написать отзыв о всем известном обезболивающем и спазмолитическом средстве Спазмалгон. Скажу сразу он всегда есть в нашей аптечке, стоит не дорого и помогает практически от любой боли. Головная, зубная, боли в животе или другие проходят быстро.
    Наверное в нашей семье я больше всех использую Спазмалгон чтобы спастись от головной боли или в период критических дней, вернее в первый день, поскольку боль бывает катая что на стены хочется лезть. Он утихомиривает боль, после приема у меня есть 5-6 часов спокойной жизни.
    Мой сын принимал их когда у него росли зубы мудрости. Думаю все знают что зубная боль самая жуткая.
    Мои друзья рассказывали случай когда Спазмалгон помог нормализовать высокую температуру у их сына. У него была высокая температура, он горел но ноги были холодными. После приема Спазмалгона температура малыша опустилась практически к норме.
    Спазмалгон довольно не дорогой препарат, можно купить в любой аптеке. Последний раз я покупала его за 70 гривен 2 блистера по 10 таблеток.
    Фото к отзыву о СПАЗМАЛГОН

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ