ОВАРИАМИН отзывы

Овариамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Овариамин это биологическая добавка к пище, применяющаяся в гинекологии, снижает...
4.9
118 294 просмотра
  • 15 января, 2019 год

    Овариамин

    Думаю, что многим знакома такая ситуация, как сбой менструального цикла. Мне она тоже знакома. Началось все с того, что была задержка на 5 дней, я уже обрадовалась, что беременна, сделала тест - отрицательный( И через пару дней пошли месячные. На следующий цикл неожиданно на неделю раньше началось, снова не вовремя, прямо на отдыхе, что слегка поломало нам планы. И так мой цикл прыгал по календарику плюс-минус неделя. А мы же еще и ребеночка планировали и это все было нам очень не кстати, так как с такой нерегулярностью я не могла уловить овуляцию и это сводило наши старания на нет.

    На приеме у гинеколога пожаловалась на свою проблему, на что мне и был назначен Овариамин. Он подходил мне сразу всем - прекрасным составом витаминов, микроэлементов, питательных веществ (хочу заметить - никаких искусственных гормонов, что обычно назначают при гормональных сбоях, именно том, что было у меня), простым приемом, который не зависит от дня цикла, доступной ценой. А еще Овариамин способен не только привести гормональный фон в порядок, но он еще и подготавливает организм женщины к зачатию.

    Меня вся эта совокупность достоинств овариамина очень обнадежила, поэтому пила старательно, ежедневно по 2 таблетки, дважды в день. Врач сказал до наступления беременности. Это, забегая наперед, наступило на третьем цикле приема. А уже в первый у меня месячные пошли по срокам моего привычного 28-дневного цикла. Второй месяц - аналогично, а третий уже менструации не было, в первый день задержки я была больше, чем уверена, что у нас все получилось. Так и было, сначала тест, а потом и врач подтвердил беременность.

    За все время приема у меня не было никаких негативных реакций на Овариамин, никаких побочек. Но это и не удивительно, с таким составом. Я когда еще начинала его пить, то почитала, что же такое цитамины, чем они отличаются от других препаратов, в чем их польза. Про овариамин поняла, что действует он адресно, именно на яичники, улучшает их работу, нормализует гормональный фон, таким образом стабилизируя цикл. Это действие я увидела лично на себе, мне помог овариамин. Поэтому эффектом осталась очень довольна.
    Фото к отзыву о ОВАРИАМИН Фото к отзыву о ОВАРИАМИН Фото к отзыву о ОВАРИАМИН

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ