Салон "Модна Оптика" отзывы

Отзывы о Салон "Модна Оптика". Салон "Модна Оптика" - сеть салонов оптики, которые находятся в...
3.7
8 403 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    26 января, 2019 год

    Покупка оправы и линз для ребёнка

    Придя в магазин Оптика по ул.Маяковского , для покупки оправы и линз в очки для ребёнка , по выписанному рецепту врача , я столкнулась с обследованием в 1,5 часа .( у них в магазине) - хотя я этого не просила ! Думала это правила всем такие!!! После этого обследования и кучи информации врач заказала линзы на своё усмотрения !!!! При диагнозе миопия - поставила линзы для астигматизма ! Это большая ее ошибка ! После одевания очков - ребёнок стал шататься при ходьбе, земля уходила из под ног, люди казались на половину карликами!
    Естественно мы вернулись и сказали о проблеме ! На что услышали ответ - это нормально , привыкайте от 2-7 дней ! Меня насторожило это и я пошла в другую оптику проверить очки эти ! На что и подтвердились мои опасения! Офтальмолог назначила оправу не правильную не по диагнозу ! Это говорит о непрофессионализме этой оптики !!!Врач то ли Луиза , то ли Лиана с редким именем !!!!
    Предложили поменять за их счёт линзы!! Но впечатления и нервотрёпка уже оставили осадок ! Не рекомендую не когда и не кому этот магазин !!!! Если бы я не была такой привередливой и не проверила !! То могла бы ребёнку испортить зрение руками безответственных людей !
    Достоинства Доступная цена на оправу
    Недостатки Непрофессионализм и самостоятельное решение , навязывание, проверки зрения и установки линз врача консультанта - без нуждающейся просьбы об этом !!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ