Медицинский центр Олега Колибабы отзывы

Медицинский центр Олега Колибабы это многопрофильная хирургическая и поликлиническая помощь. Мы владеем новейшими современными методиками...
5
66 762 просмотра
  • 15 февраля, 2019 год

    Варикоцеле у Колибабы

    В клинике Олега Колибабы в январе мне сделали лечение варикоцеле лазером и хоотелось бв написать о них пару слов.
    Первый раз меня консультировал Колибаба Олег Анатолиевич, главный врач клиники: я жаловался на боли с левой стороны в паху. Доктор сказал, что это варикоцеле и нужно сделать УЗИ чтоб понять какой оно степени.
    Оказалось второй и поэтому нужна операция. Олег Анатолиевич предложил оперировать лапроскопически или лазером. Вместе пришли к выводу, что лучше лазером разрезом в паху, где не видно шрама потом.
    Оперировал не Колибаба, а в их клинике хирург Александр Викторович Заика, которого он порекомендовал. Сказать, что совсем не чуствовал ничего во время операции это не правда. Боли не было, но что там что-то делают ощущал.
    Потому что операция была под местным наркозом.
    Уже прошёл месяц и можно говорить о результативности лечения варикоцеле в клинике Колибабы: боли прекратились уже недели 2 тому, вены тоже не висят и вид стал эстетичный. Я доволен и рекомендую делать операцию по варикоцеле в этой клинике.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ