Медицинский центр Олега Колибабы отзывы

Медицинский центр Олега Колибабы это многопрофильная хирургическая и поликлиническая помощь. Мы владеем новейшими современными методиками...
5
66 767 просмотров
  • Лидия
    21 ноября, 2021 год

    Замечательная клиника и персонал

    Мне 57 лет и я решилась сделать круговую блефаропластику век: верхних и нижних. От подруг узнала о клинике Колибабы, вернее слышала и раньше, но они очень рекомендовали именно эту клинику. Потому что есть возможность с консультантом решить какой хирург мне больше подходит для операции, в финансовом плане (потому что у всех разные цены на операции) и исходя из моих пожеланий.
    Итак: позвонила, оставила номер телефона и в течении пары минут позвонила девушка консультант Светлана, с которой конкретно прояснила все вопросы и записала меня к доктору Шостаку Игорю.
    Консультация проходила втроём со Светланой, она сглаживала моменты непонимания между мной и доктором.
    Все оговоренное хирургом меня устроило. И записалась на операцию. Результат очень поразительный. Очень довольна, что выбрала именно клинику Колибабы и по рекомендации Светланы доктора Шостака.
    После операции словно новый период в жизни, я изменилась и чувствую позитивные изменения внутри. Спасибо большое всему персоналу причастному к моей операции и отдельное спасибо доктору Шостаку.
    Всем рекомендую клинику Колибабы, как команду настоящих профессионалов своего дела!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ