Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 272 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    15 февраля, 2019 год

    В хирургическом отделении работают хамы!

    Это самое худшее ,что я могла представить!18декабря 2018 года ,была госпитализирована моя бабушка!на что медсотрудник сказал ,что он не будет помагать бабушке подняться с кровати!"мужчина"слабый видимо пол!когда привезли в больницу ее 4-5 часов не могли определить в какую палату ее ложить и все время человек пролежал в коридоре зимой!!когда определили ее в палату пришел хирург ,который дежурил в ночь и начал орать на меня и мою мать как не в себе! Почему мы ее привезли в такое время и зачем! Видите ли на его смену попали!Переходил на личности!
    В окончании он ещё долго кричал и возмущался!В результате чего у бабушки на нервной почве случился микро инфаркт!мне очень сильно понравилось ,что сказала медсестра моей маме когда бабушку забрали в реанимацию !"ну, что же теперь нужно поработать на больницу!"Так вот значит ,что означает пункт в конституции , бесплатная медицина""Спасибо , теперь буду знать,что лучше сразу умереть и не мучаться!Через день будущем не стало! умерла!
    Самый достойный человек работал и работает в морге!его зовут Юра!!спокойный ,уровновешеный и понимающий! спасибо ему огромное ,что до конца не разочаровал в больнице#6!!
    Достоинства Ноль по Цельсию!
    Недостатки Лечение,отношение,хамство со стороны хирурга и прочие!
    Дорого нынче врачи берут!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ