ФЕМИБИОН (FEMIBION) 2 отзывы

Фемибион 2 отзывы, инструкция, цена. Витамины Фемибион 2 предназначен для женщин, начиная с 13-й нед...
4.5
170 039 просмотров
  • 3 марта, 2019 год

    Не помог

    При планировании не помогает совсем, не первая, кто столкнулся с этим, не понимаю, зачем его назначают? Благо хоть вовремя узнала об овариамине, пропила и сразу забеременела, вот это реальное действие, а не просто витаминки.
    • Гость
      12 октября, 2019 год
      а вы что думали что эти витамины вас оподотворят?)они помагают внутренним улучшением
    • Гость
      9 марта, 2019 год
      Это как вы сами сказали ВИТАМИНЫ, а не препарат для улучшения репродуктивных функции, не путайте! Если у вас по женски проблемы причём тут витамины то, препараты абсолютно разные, как их сравнивать можно???
      • Галина
        5 апреля, 2019 год
        Гость, ну подождите, в показаниях к применению черным по белому написано - предназначен для женщин, планирующих беременность. Овариамин тоже при серьезных гинекологических проблемах не поможет, он оказывает поддерживающую функции, а фемибион получается что и этого не делает. Так что правильно Татьяна написала.
    • Yana Porochnycka
      7 марта, 2019 год
      Овариамин – комплексный препарат для нормализации состояния репродуктивной системы, способствующий восстановлению функции яичников при различных патологиях, в том числе при синдроме истощения яичников и в период менопаузы.
      В состав препарата входит набор белков и нуклеотидов, которые были получены из яичников крупного рогатого скота. Биологически активные вещества, которые входят в состав препарата, нормализуют менструальный цикл и уменьшают выраженность астеноневротических проявлений у женщин с синдромом преждевременного истощения яичников, острым и хроническим аднекситом. Препарат также уменьшает выраженность негативных проявлений у женщин, переживающих период менопаузы.
      Регулярный прием препарата оказывает нормализующее воздействие на работу яичников, достоверно уменьшает уровень фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и повышает секрецию эстрогенов.
      Прием Овариамина в период менопаузы оказывает общее положительное воздействие на женский организм, смягчая такие проявления, как приливы, повышенная потливость, раздражительность, частые перепады настроения, нарушение сна.
      Показания к применению
      Овариамин применяется при нарушении функции яичников при остром и хроническом аднексите, расстройство менструального цикла, климактерический период.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ