Сосудистый центр Ангиолайф отзывы

Отзывы о Сосудистый центр Ангиолайф (AngioLife). Сосудистый центр Ангиолайф (AngioLife) - специализированное медицинское учреждение, в...
4.8
31 927 просмотров
  • 3 марта, 2019 год

    ЭВЛК

    20.10.18 г. в сосудистом центре АнгиоЛайф мне сделали ЭВЛК ствола большой подкожной вены правой ноги. За профессионализм и чуткое отношение к пациентам хочу поблагодарить весь медперсонал сосудистого центра и выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Волошину Александру Николаевичу, а также медсестрам, особенно медсестре Виктории.
    Морально я готовилась к операции, а по ощущениям это была не операция, а легкая процедура, которая длилась около часа. Все прошло в спокойной, дружелюбной атмосфере, начиная от подготовки к процедуре и заканчивая горячим вкусным чаем с конфетами.
    Вначале было страшно, но процедура оказалась не страшная, почти безболезненная (только боль от уколов). Все действия Александр Николаевич озвучивал, Виктория контролировала давление и состояние, постоянно поддерживала и подбадривала.
    Преимущества этого метода: возможность сразу ходить и практически не менять ритм жизни, исключая физические нагрузки в течение месяца.
    Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обращаться за помощью в сосудистый центр Ангиолайф, в котором работают специалисты высшей категории.
    Огромное спасибо.

    С уважением, Валентина.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ