Сосудистый центр Ангиолайф отзывы

Отзывы о Сосудистый центр Ангиолайф (AngioLife). Сосудистый центр Ангиолайф (AngioLife) - специализированное медицинское учреждение, в...
4.8
31 928 просмотров
  • Наталия Максименко
    17 мая, 2019 год

    Лечение лимфостаза

    Наталия Максименко, апрель 2019г.
    Добрый день! У меня лимфостаз левой руки 2 ст. проявившийся через 10 лет после операции (секторальная резекция молочной железы). После нескольких рожистых воспалений рука очень сильно начала отекать и беспокоить. Не знала что с этим делать, ни один врач не мог (или не хотел?) мне помочь.
    О центре AngioLife узнала от своего врача онколога и была приятно и обнадеживающе удивлена, что в центре есть врач лимфолог, единственный врач лимфолог в Запорожье – это Расул-заде Соначка Тариеловна. В апреле 2019г. прошла 20 дневный курс лечения по методике Фоелди, после курса лечения был подобран компрессионный трикотаж.
    Хочется выразить огромную благодарность врачу лимфологу Соначке Тариеловне, большое спасибо за лечение, за профессионализм и внимательное отношение. Пожелать успехов и новых профессиональных достижений.

    Обращайтесь с подобной проблемой в центр AngioLife и вы увидите результат и улучшение качества жизни !!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ