МЕНОПЕЙС отзывы

Менопейс отзывы, инструкция, цена. Препарат Менопейс подобранный комплекс витаминов и минералов, действие которого направлено на...
4.1
251 398 просмотров
  • 26 марта, 2019 год

    При климаксе

    Думаю меня поймут женщины которые уже столкнулись с такой проблемой как у меня. Приливи, головокружение, потливость, нервозность, плохой сон и много другого.Это все плохо влияет не только на меня, но и окружающие также страдают от моего плохого настроения, нервов и нападок. Нужно как то нормализовать состояние. Надоело уже все. Но точно не хочеться подсаживаться на гормональные препараты. Ищу что то более безопасное. Нашла инструкцию к Менопейс. Думаю купить и попить. Надеюсь он поможет справится с симптомами менопаузы.
    • Татьяна
      2 декабря, 2019 год
      Пью после удаления всего,прописал врач. Эффект 0. Мне кажется,что стало еще хуже. Но это только относится ко мне. Сил он мне не придал,а все как было так и есть. Ночь это мучение с этими приливами. Но и днем не меньше.
    • Гость
      17 апреля, 2019 год
      Постоянно болел с них живот, тошнило и была диарея, вроде никаких заболеваний с ЖКТ нет и такая реакция первый раз. Стала принимать на замену Феминал, он мне отлично подошел, неприятные симптомы затихают. Кожа стала приятная, мягкая на ощуп, пропал дискомфорт в интимной зоне, исчезли приливы и чувство жара.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ