Лукьяненко Тимур Владимирович отзывы

Лукьяненко Тимур Владимирович отзывы. Врач ортопед-травматолог высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на прием к...
3.7
3 036 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    28 марта, 2019 год

    Никогда не связывайтесь с этим врачом

    Лукьяненко Тимур - ужаснейший человек, не дай бог столкнуться по жизни с таким "врачом". Скотское отношение к пациентам. Категорически не рекомендую к нему обращаться
    Достоинства Ничего
    Недостатки Скотское, высокомерное отношение. Пациент для него - расходный материал. Его прием в областной поликлинике - это что-то... Может выйти на полчаса погулять, несмотря на огромную очередь в коридоре. Жаль, что такие люди живут рядом с нами...
    • Гость
      23 февраля, 2022 год
      Если у человека ( а врач ведь тоже человек) нагрузка в человеко-часах достаточно высока, то нет ничего плохого в том, что он может сделать перерыв между приёмами пациентов на чашечку кофе. Возможно от этой чашечки кофе напрямую зависит результат его работы( а это наше с Вами здоровье). Давайте понимать друг друга и по одну сторону и по другую незримого барьера «Врач-пациент». Вспомним слова доктора из небезызвестного фильма «Формула любви»: «Ведь коли доктор сыт, то и больному хорошо» . У меня после посещения доктора только положительные впечатления.
    • Гость
      27 декабря, 2020 год
      Бесполезный, эмоции не могут восприниматься как основание для объективного обсуждения врача и его методов общения с пациентами.
    • Гость
      27 декабря, 2020 год
      Если нужен объективный ответ, не надо предъявлять требования обнародавания имени автора ответа. Тем более, что у Вас все отзывы анонимные.
    • Гость
      27 декабря, 2020 год
      Ответить, полезный ли отзыв, возможно только, когда будет расшифровано главное, мякко выражаясь нарушение врача - "скотское отношение к пациентам". Что имеется в виду, какие конкретно действия или (наоборот)- бездействие? Иначе отзыв бесполезен, на него ответить невозможно, нет предмета обсуждения.
    • Гость
      27 декабря, 2020 год
      Уважаемый автор отзыва. Расшифрйте, что скрывается под аллегорией "скотское отношение". Какие действия врача или (напротив) - его бездействие Вы так определили? Это откроет возможность принятия мер к врачу в зависимости от конкретных фактов его поведения по отношению к пациентам. Уважая Ваше возмущение, всё же никакой квалифицированный эксперт только на эмоциональной основе не сможет определить справедливость Ваших претензий к врачу и дать правомерные рекомендации по привлечению его к ответственности. Но это абсолютно возможно и справедливо, если его вина очевидна и будет объективно доказана. Просто назовите своими именами, что именно имеется в виду под этими эмоциональными словами "скотское онношение к пациентам"
    • Гость
      6 ноября, 2020 год
      Попробуйте спросить у харьковчан о Тимуре Владимировиче. Большинство ответит:"Очень хороший врач" Если продолжить:"А что он может по своей специальности, скажут уверенно:"Тимур Владимирович может всё" (по специальности, конечно". Поэтому... лекгко бросаться оскорбительными эпитетами в адрес людей в белых халатах. Это сможет каждый, в зависимости от совести и воспитания. А вот защитить бывает некому.
    • Гость
      6 ноября, 2020 год
      Если спросить у харьковчан, что они знают о Тимуре Владимировиче, большинство ответит:"Тимур Владимирович очень хороший врач." А если продолжить:"И что он может делать по своей специальности, уверенно скажут:"Он всё может"(по специальности,)Поэтому свобода слова - это, конечно, высокие отношения. Но легко оскорбить врача, это может каждый. А вот защитить бывает некому.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ