Латышева Инна Васильевна отзывы

3.5
3 255 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    4 апреля, 2019 год

    Совковая врачиха из бесплатной больницы в Донецке

    Я потратила полтора месяца и 10 000 грн на лечение молочницы у этой врачихи и не вылечилась. Для мазка на цитологию она наскребла у меня крови и отдала это на анализ, что недопустимо. Анализы показывают черт знает что, затягивает лечение, назначает какие-то устаревшие лекарства. Пугает страшными болезнями. По старой привычке ждет что кроме оплаты на рецепшене Вы дадите ей лично денег.
    • Юлия
      5 октября, 2019 год
      Хотела написать хвалебный отзыв, а тут прочитала эту гадость.
      Так вот!
      НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ!
      Инна Васильевна авторитетный высококвалифицированный специалист. Почему Вы "анонимный пользователь"? Я догадываюсь! Вы, вероятно, полны желчи от зависти, что она ЛУЧШАЯ! Я являюсь клиенткой Инны Васильевны. Она единственная из гинекологов(а их я прошла не мало за десяток лет) кто смог увидеть мою проблему, поставить правильный диагноз, провести операцию с последующим лечением. При этом Инна Васильевна человек с открытой душой, она искренна и откровенна, она глубоко чувствует людей, их проблемы.Инна Васильевна -врач от Бога!
      • Алёна Гончар
        30 марта, 2020 год
        Хаха... АНОНИМ ?! по слогу видно кто это написал...))) Грязная ИГРА - ЗА ПАЦИЕНТОВ внутри заведения, деньги!!!!! Как только хороший комментарий на Латышеву, так нужно сразу ее очернить. ВОТ ПОЧЕМУ АНОНИМ) выявить анонима в современном мире не сложно. Поэтому посмотрим как отреагирует на поведение этого человека руководство клиники....
      • Екатерина
        6 октября, 2019 год
        Это Ваше личное мнение, а я нашла врача получше. И его лечение мне действительно помогло. А Латышева просто тянет деньги и гробит здоровье ядовыми совковыми таблетками.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ