Латышева Инна Васильевна отзывы

3.5
3 255 просмотров
  • 30 марта, 2020 год

    Прекрасный доктор

    Искала в интернете информацию, зашла на этот сайт и увидела грязь, написанную на Инну Васильевну. Я лечилась и наблюдаюсь у этого доктора и не могу поверить в эту клевету.
    Что я замечаю, что одна и та же рука при появлении хороших отзывов старается оклеветать. И что еще интересно, что этот человек видно не знает, как работает Инна Васильевна, не знает как принимает и как разговаривает. Возможно, что человек полон зла, ненависти и зависти. Инна Васильевна, думаю, ищите среди сотрудников и их окружения. Сейчас есть профессионалы, которые могут вычислить это до деталей.
    • Катерина
      31 марта, 2020 год
      Алена Гончар, хватит заступаться за свою подругу. К предыдущему анонимному отзыву я не имею никакого отношения. А у вас все хвалебные комментарии только о "вашем любимом враче". То вы писали еще в августе, то, спустя почти год, как только появляется СПРАВЕДЛИВЫЙ негативный комментарий, вы тут как тут, "отбелить" нужно. Прекрасно я знаю, как она "работает", она отличный специалист по продажам, и, наверняка, один из лучших в клинике по финансовым показателям))) А вычислением меня пугать не нужно, могу сама прийти в клинику и повторить ей все то же самое в лицо. И вам, дорогая тоже. Но много чести, да и не хочется, чтобы потом 2 подруги начали мне гадить вслед. Но информировать общественность все же считаю нужным, если другие не хотят мучиться от боли и оставить за пару визитов среднестатистическую украинскую зарплату. И еще, передайте своей подруге, что НИКОГДА нельзя решать за клиента, что дорого, а что дешево.
      • Алёна Гончар
        31 марта, 2020 год
        мне грустно читать, что вы написали. вам нужен другой доктор точно, наверно Инна Васильевна просто не ваш доктор. Мне она делала операцию, и я рада, что мой доктор направила именно к ней. Она мой доктор, а не подруга) извините, если я вас обобщила с анонимом. Доброго вам здоровья!
        • Катерина
          31 марта, 2020 год
          Я тоже приношу свои извинения, если Вас обидела. Каждому нужен свой врач, у меня, допустим, был негативный опыт, у кого-то позитивный, дело житейское. Но мой отзыв, хоть и написан немного на эмоциях, но абсолютно правдивый, и клеветой я никогда не занимаюсь, так как знаю, что все в жизни возвращается.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ