Митченко Николай Викторович отзывы

Митченко Николай Викторович отзывы. Врач-уролог медицинской клиники "Профимед".
2.5
12 106 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    8 апреля, 2019 год

    Развод. Ещё и какой

    При начале лечения, просит подписать бумагу, что мол он не несёт ответственности за здоровье пациента в виду того, что количество препаратов за раз, которые нужно принимать в разы больше, чем нужно. Лекарства назначает дорогущие. Проблем у пациентов кроме Трихомониаза больше не видит вообще, это и естественно, ведь у него специализации "Трихомонады". При первой проверке ничего не нашёл, поэтому сказал проверять ещё раз, процедуры так сказать не сильно приятные, поэтому на свою голову попросил альтернативу. Митченко направил в "Савон", мол только там нормально диагностируют. И тут оп и Трихомонады, он аж обрадовался. Жуткое лечение, после которого, в том же Савоне оказалось, что Трихомонады остались. Лаборатория Савон - такой же разводняк. После некоторого времени и проверке в разных лабораториях, ничего оказалось нет. Митченко - разводила на деньги. Сразу попросил 100 долларов за курс лечения, непонятными процедурами. Конченый врач.
    Достоинства Нет
    Недостатки Некомпетентный абсолютно. Хвастается влиятельными клиентами которым он типа помог. Мол он тут делает массаж простаты человеку, а за дверью его охрана стоит. Дурак одним словом
    • Алла Осокина
      11 февраля, 2022 год
      "Анонимний користувач" умерьте свой поток сознания или авторизуйтесь и оперируйте фактами, а не домыслами и лозунгами!
      Зачем так низко опускаться и писать полный бред и клеветать на порядочного и честного человека, профессионала своего дела! Вы врач? Вы много понимаете в урологии и лабораторной диагностике? на каком основании Вы делаете такие мудрые выводы? из личного опыта? или по причине личной обиды?
      Можете обратиться в любую приватную клинику, их же несметное количество, Вы сможете заплатить гораздо больше и результатов Вам гарантировать никто не будет!
      Вас с улыбкой будут обхаживать и обещать воздушные замки, а Вы будете счастливы, веря в добрые сказки со счастливым концом. Но! Нормальные люди, у которых есть мозг и он используется по назначению - то есть в нем протекают мыслительные процессы, понимает, что Врач - не Господь Бог и не может делать чудеса. И если Вам об этом честно говорят на входе, предупреждая о возможных вариантах и результатах лечения, а Вы хотите гарантий, то Вам точно не к нему.
      Митченко Н.В. знаю уже много лет, лечились у него муж, сын, друзья. Да он тоже всех отправлял на анализы В кожвендиспансер на Левобережную по причине высокой достоверности результатов диагностики, а не сговора и Т.Д. Цены, кстати, на анализы там смешные по сравнению с другими лабораториями (Вы там о дороговизне все пишите , так вот это не соответствует действительности). Все были вылечены. У кого были проблемы с репродуктивной функцией - родились дети! Да, не всегда было все легко и приятно, были рецидивы и прочие радости. Но такие инфекции легко подхватить, а вот диагностировать и лечить - это долго, сложно и дорого. Это факт! но не потому что доктор берет много денег, а потому что болеть - это в принципе дорого(
      По поводу "дорогущих препаратов" - вранье!
      Приоритет Николая Викторовича - назначение отечественных препаратов - в первую очередь, чтобы стимулировать развитие наших фармпроизводителей (если еффект от препарата не уступает аналогам западных компаний). И если подобных препаратов нет на нашем рынке, тогда рекомендует других производителей.
      Резюмируя. наткнувшись случайно на такие "удивительные отзывы" пролившиеся примерно в одно время, была шокирована подлостью "писак"!
      Стыдно и мерзко писать ту чушь, которую Вы излагаете под именем "Гость" или "Аноним" из личных побуждений и обид или "по заказу" добрых людей.
      Бумеранг всегда возвращается! Помните об этом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ