Силина Наталия Константиновна отзывы

Силина Наталия Константиновна отзывы. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, узи-специалист. Записаться на прием к Силина Наталия Константиновна...
4.7
109 027 просмотров
  • 11 апреля, 2019 год

    Врач, который постоянно совершенствуется в профессии

    В свое время я столкнулась с достаточно серьезными проблемами по части женского здоровья. Большое спасибо Наталье Константиновне, которая не только помогла их решить, но и очень поддерживала морально всё это непростое время.
    Для меня большую роль при выборе врача играет то, продолжает ли он развиваться в своей профессии. И когда узнала, что Наталья Константиновна постоянно учится у лучших врачей по всему миру и в курсе всех последних достижений и открытий не только в гинекологии, но и медицине в целом, то сомнений, к кому идти лечиться, не осталось.
    И особая благодарность за то, что в своем напряженном графике Наталья Константиновна находит время заниматься обучением девочек, девушек и женщин, рассказывать об особенностях наших организмов и процессах, которые в них происходят.
    Достоинства Высокая квалификация, чуткость, умение поддержать

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ