Радощенко Ольга Герасимовна отзывы

Радощенко Ольга Герасимовна отзывы. Врач-стоматолог Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на прием к Радощенко Ольга Герасимовна...
2.3
2 018 просмотров
  • Гость
    9 июня, 2019 год

    Настоятельно не рекомендую обращаться

    Настоятельно не рекомендую обращаться к стоматологу Радощенко Ольге.
    Обращалась в стоматологическое отделение через страховую компанию несколько месяцев назад для профилактики/диагностики, без каких-либо жалоб.
    Врач Радощенко Ольга рекомендовала сделать чистку и рентген снимок зуба мудрости (для уточнения глубины поражения кариесом).
    Удачный снимок смогли сделать только со второй попытки из-за некомпетентности медсестры, которая выставила аппарат под неправильным углом. Только после помощи более опытной коллеги получился удачный снимок.
    Сама процедура чистки проходила очень болезненно, врач очень сильно повредила десна, так что первый раз после полоскания я сплюнула не лекарством, а просто кровью, даже после окончания процедуры десна сильно кровоточили. После чистки никогда не жаловалась на боль или чувствительность, но на этот раз боль сохранялась в течение месяца. Полировку после чистки врач выполнила некачественно, из-за чего зубы начали желтеть уже через пару недель. Но самое неприятное - врач выполняла процедуру очень неаккуратно, из-за чего сделала 4(!) скола, и это только на передних зубах, которые я смогла заметить сама в зеркале.
    Расчет стоимости оказанных услуг сделали неправильный - за чистку, полировку и рентген снимок - 1200грн. (средняя стоимость чистки и полировки в клиниках 600-800грн, рентген снимок одного зуба -до 100грн)
    После всего этого настоятельно не рекомендую обращаться к Радощенко Ольге, рискуя своим здоровьем. Поскольку такая простая и привычная с точки зрения пациента процедура (уж не знаю, насколько это сложная процедура для врача) как чистка камня (или как ее там правильно назвать) может лишить вас здоровых, не склонных к чувствительности зубов и оставить сколы на передних зубах, что будет заметно всем при улыбке)
    Достоинства Месторасположение клиники, в которой работает врач Радощенко Ольга, Доктор Алекс
    Недостатки Некомпетентность медсестер, неконпетентность врача, плохое качество услуг, травмирование пациента, нанесение вреда здоровью пациента, ошибки при расчете стоимости услуг (включили в стоимость услуг дважды рентген снимок, который по ссвоей вине не смогли сделать правильно с первого раза)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ