MyFit отзывы

Отзывы о MyFit. Динамично развивающаяся сеть фитнес клубов MyFit предоставят самые удобные условия для...
4.4
13 242 просмотра
  • Олег
    25 июня, 2019 год

    Отстойный персонал

    "MyFit" на Ушинского. Сам зал как зал. Ничего плохого, как ничего хорошего сказать о нем не могу. Ничем не выделяется из ряда таких же. Есть мелкие недостатки, вроде вода в душе плохо течет и плохо сливается, беговая дорожка током постреливала. Но где их нет? Подобные недостатки есть во всех залах подобного уровня, в одних - одни, в других - другие. Главное, что заниматься можно.
    Но, уважаемые руководители "MyFit" забыли об одной простой вещи - что театр начинается с вешалки. Та вешалка, которая стоит у них на рисепшин... Не знаю с какого и какого Стрия она сюда приехала, но вместо того, чтобу устроиться в Мегамаркет и сидеть там на кассе и гыгыкать с такими же подружками, ее почему то занесло в спортзал. Я все понимаю, но я заплатил за одно занятие 150 грн. Это не дешево. Если вы себя позиционируете как фитнес-клуб, а не дешовую подвальную качалку, может стоило бы подбирать персонал не по остаточному принципу?
    Так получилось, что в зале, куда я хожу, какие-то проблемы и не известно справятся ли они с ними или нет. Поэтому я на всякий случай подыскиваю замену. Благо, что в ближних пределах их по крайней мере 5 штук. Может мне просто не повезло и остальные сотрудники у них вполне нормальные, тем более, года я звонил днем, мне отвечал по телефону вполне адекватный и доброжелательный парень. Но, в "MyFit" я больше не пойду.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще фитнес клубы, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ