КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 150 просмотров
  • Анастасия
    6 июля, 2019 год

    Не рекомендую! Ужасное отношение(

    Получали справку в школу (1 класс). Анализ крови с пальца брали так, что у ребенка и медсестры все руки были в крови. Ребенок сидел спокойно, но перепуган был страшно...КТГ нам ставили 30 минут зажимы, потому как медсестра делала это первый раз!!!! и не знала как установить и как потом включить аппарат...Педиатр забыла написать название препарата для ушек, я перезвонила в клинику, чтобы уточнить, мне отказали в соединении с врачом, сказали идите к лору!!! Стоматолог попросил открыть ротик, ребенок высунул язык, врач высмеял ребенка...как так??? неужели нельзя без издевок...ребенок от страха со слезами, а врачу так смешно...Деньги не малые заплатили, но больше ни ногой туда и Вам не рекомендую!!!
    • Ответ представителя Анастасия, добрый день!

      Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать Ваше мнение. Мы сожалеем, что во время Вашего посещения клиники не все прошло гладко, ребенок испугался врача. Надеемся, что в дальнейшем посещение детского врача будет более комфортным для Вас.
      ADONIS 22 июля, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ