НЕОКАРДИЛ отзывы

Неокардил отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Неокардил назначается пациентам с нарушением кровообращения головного мозга,...
4.4
97 335 просмотров
  • Оксана
    29 июля, 2019 год

    Волшебное средство

    Сильные головные боли, низкое давление ,слабый пульс,тошнота - все эти симптомы сняла двумя капсулами Неокардила у 81-летней мамочки,уже были готовы к летальному исходу!Это чудо препарат,начали курс,всем стареньким - рекомендую!
    Достоинства Натуральные компоненты, мгновенная реакция организма у мамы , которая является Ликвидатором аварии на ЧАЭС,не очень дорогой!
    Недостатки Нет такого
    • Гость
      10 мая, 2020 год
      Насчет того что не очень дорогой с вами не согласна если учесть что его надо долго пить
    • Гость
      13 декабря, 2019 год
      В инструкции неокардила написано что снижает АД и снижает ЧСС а у вашей мамы и так АД низкое и как вы пишите слабый пульс КАК ЖЕ ТАК ??? ЧТО-ТО ВЫ ПУТАЕТЕ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
      • Алла
        9 августа, 2021 год
        У тех у кого гипотония неокардил нормализует давление ,там ведь написано при Вегетососудистой дистонии,тем у кого пониженное давление тоже можно.Просто у каждого свой организм и он по разному действует.Всем выздоровления.
    • Александр
      25 ноября, 2019 год
      Отзыв явно проплачен, препарат противопоказан при низком давлении.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ