ХОНДРОЛОН отзывы

Хондролон отзывы, инструкция, цена. Препарат Хондролон оказывает стимулирующее регенерацию хрящевой ткани действие, происходит снятие воспалительного...
4.4
88 017 просмотров
  • Валентина
    20 мая, 2014 год
    В прошлом году моя мама на море сломала ногу. Естественно отдых отменился. В местном травмпункте мне наложили гипс. Приехала домой пошла к врачу на осмотр. Врач осмотрел, вроде как все нормально, ну в плане того, что хорошо наложили гипс и нога должна нормально зажить. После 3-х недель как-то маму смутили боли в ноге. Опять пошла к врачу, кость плохо сросталась. Врач назначил уколы Хондролон. Кололи через день. В итоге маме сняли гипс через 2 месяца. Все срослось без проблем, хотя врачи говорили, что придется ходить в гипсе примерно полгода. Хлндролон дороговат, но по действию, он этого стоит.
    • Гость
      9 августа, 2016 год
      А что же было с той тётей которую лечили после того, как мама на море сломала ногу, а гипс наложили тёте? Откуда дровишки? Просто душераздирающая история. Вот так читал бы и читал не переставая в ожидании развязки. Думаю, что в конце концов папа ходил бы без костылей.
    • Гость
      29 декабря, 2014 год
      В прошлом году моя мама на море сломала ногу. Естественно отдых отменился. В местном травмпункте мне наложили гипс. Приехала домой пошла к врачу на осмотр. - Это что за комментарий такой? Моя мама сломала ногу, и в местном травмпункте мне наложили гипс??? Мама сломала ногу, а гипс наложили мне??? Эй! Михали Светлов ту-ту!!!!
      • Гость
        2 сентября, 2017 год
        Пишет и не думает о чем. Мама сломала ногу, а ему... Гипс??? Ей, что такое...
      • ГОСТЬ
        8 января, 2017 год
        Это явно тролли-распространители медпрепаратов.

      • Гость 2
        2 марта, 2015 год
        Похоже так дурят нас распространители лекарств.
        • Алла
          20 февраля, 2017 год
          Сказать за себя не могу, т.к. сегодня только получу первый укол. Со слов соседки, которой хондролон назначал еще украинский мануалист Касьян, ей он очень помог. Колени не сгибались почти, а сейчас она ходит нормально. Но, он сделал ударение на РОССИЙСКОГО производителя. За что купила, за то и продала...Решение за Вами. Всем - здоровья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ