Лаборатория Днепролаб отзывы

Отзывы о Лаборатория Днепролаб. Лаборатория Днепролаб предлагает широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя гематологические,...
3.9
14 728 просмотров
  • Оксана Валерьевна
    5 августа, 2019 год

    Самый замечательный персонал на ул.Харьковское Шоссе, 56 (1 продезд).

    Раньше я обслуживалась в этой лаборатории на Харьковском шоссе,168 Ж (кинотеатр "Проминь"),чистоты в обще нет!неговоря о стерильности, персонал на рецепшене (Катерина) УЖАСНЫЙ!!! но знакомые посоветовали недавно открывшуюся туже лабораторию на Харьковском шоссе,56.
    Очень порадовала чистота. Заходя в лабораторию чистенько и аккуратненько. Приветливая девушка Анна, администратор на ресепшене, быстро и качественно справилась со своей работой. Все четко и доходчиво объяснила.
    Мое удивление было когда Анна, еще и набирала кровь, неожиданно для меня,что в одном лице может быть и администратор и медсестра!))) Очень благодарна Анне за такой профессионализм!!! Анализ крови был на столько безболезненным, что я даже во время разговора с очень приятным человечком Анной не поняла, что кровь у меня уже набрана. СУПЕР!!! Теперь только к Анне Борисенко!!! И всем своим родным, друзьям и близким буду рекомендовать лабораторию Днепролаб по ул. Харьковское шоссе, 56. Медсестру Анну(очень золотой человечик).
    Уважаемое руководство сети Днепролаб!!!! Убедительная просьба подбирать персонал, так чтобы мы пациенты оставались довольными уходя с ваших лабораторий. Сегодня меня порадовало все!!! Хотела в книгу жалоб и предложений написать свои эмоции и впечатления, но ее не оказалось в лаборатории((( Очень ЖАЛЬ!!!
    Надеюсь Руководство примет во внимание пожелания пациентов!
    Процветания, спеха, множество довольных и удовлетворенных пациентов.
    Жаль что не получилось сфотографировать медсестру - администратора Анну!!! Чтобы все знали в лицо, к кому нужно обращаться.
    Достоинства Все очень понравилось!
    Недостатки Не заметила.
    Фото к отзыву о Лаборатория Днепролаб Фото к отзыву о Лаборатория Днепролаб Фото к отзыву о Лаборатория Днепролаб

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ