Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И. Ющенко отзывы

Отзывы о Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И. Ющенко. Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И....
3.3
20 001 просмотр
  • Вондер
    13 августа, 2019 год

    ДНЕВНОЙ стационар НЕ рекомендую

    Не люблю писать отзывов, но надеюсь что эта информация поможет кому-то.
    Кратко: направили меня с сильнейшими приступами головной боли в дневной стационар.
    Из плюсов: вежливый персонал, хорошие условия.
    Из минусов: отсутствие лечение ВООБЩЕ. От слова вообще. Назначают всем одинаковое лечение, которое не приносит никакого результата кроме плацебо (еще никому в мире не удалось вылечиться с помощью глюкозы и аскорбинки).
    При поступлении мне не смогли поставить диагноз, поскольку головные боли были очень сильными и мигрировали, лечащий врач Новаковська Ольга Едуардівна честно призналась, что НЕ знает что у меня и какой мне диагноз "писать в карточке" (цитата), открыла МКБ и от балды вписала. Заходим на сайт больницы и читаем: Фахівці денного стаціонару можуть надати ефективну допомогу в вирішенні психосоматичних проблем.

    Якщо Вас тривожать:
    (отмечаю плюсиками то, что беспокоило меня на момент поступления в отделение)
    головні болі +
    безсоння,
    тривога, +
    пригнічений настрій, +
    слабість та швидка втома, +
    підвищена дратівливість,
    прояви вегето-судинної дистонії, + (хотя такого диагноза не существует, это скорее симптом)
    стійкий хронічний біль, +
    якщо ви втомились від тривалого неефективного лікування,
    психологічні проблеми сімейного або особистого характеру. + А ТЕПЕРЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ФИШКА: пофигу что Вас беспокоит, назначают они абсолютно стандартно всем: глюкозу, витамин С, витамин В + общеукрепляющее для сердца типа Вазоната и других. Мне стало плохо после второго-третьего укола группы витамина В (как позже я узнала у меня переизбыток этого витамина), у меня начались прыжки давления и почти несколько суток панические атаки из-за высокого давления, которое приходилось сбивать сильными препаратами (самостоятельно). На третий день я уже смогла добираться в отделение на такси. Врачи (Ковалева и Новаковская), увидев ухудшение состояния поспешили меня выписать на 4-5 день пребывания, аргументируя это тем, "что мне место в закрытом психиатрическом отделении с таким состоянием". То, что лечение может дать побочки в виде сильнейшего тремора и панических атак из-за высокого давления (пускай даже и от витамина В), они с высоты своего 20-летнего стажа не учли (хотя это знают студенты даже в медицинских колледжах), головные боли мне никто так и не собирался лечить, что они вообще лечат в этом отделении для меня до сих пор остается загадкой, поскольку во всем мире людей с психосоматическими проблемами лечат доказательной медициной, но не глюкозой и витаминами.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ