Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И. Ющенко отзывы

Отзывы о Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И. Ющенко. Винницкая областная психоневрологическая больница имени О.И....
3.3
20 001 просмотр
  • Маша
    13 сентября, 2014 год
    Наша бабушка после инсульта лежала в Винницкой областной психоневрологической больнице имени О.И. Ющенко около месяца. Проходила реабилитацию. После пережитого инсульта она не могла ходить, но в больнице за ней хорошо ухаживали. И лечение дало положительные результаты. Постепенно она начала вставать и пробовать ходить. Сейчас она с палочкой ходит, уже дома. Очень благодарны всем врачам, которые принимали активное участие в лечении нашей бабушки.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ