ЛЕВЗЕЯ отзывы

Левзея отзывы, инструкция, цена. Препарат Левзея - средство на натуральном растении, которое способствует повышению трудоспособности,...
4
16 573 просмотра
  • 17 августа, 2019 год

    Недорогое, но эффективное средство против усталости

    Левзею купил можно сказать случайно. Искал в аптеке элеутерококк в таблетках, но у них только в спиртовой настойке он был. А за рулем такое зелье противопоказано) Предложили Левзею П взамен. Сказали что по действию они похожи, но левзея даже чуток посильней будет. Да и в целом у нее полезных свойств поболе. Не обманули, несколько приятных бонусов и правда получил ;-) Но обо всем по порядку.
    Принимать такие средства начал не от хорошей жизни. Давление у меня частенько пониженное, а в таком состоянии иной раз голову от подушки оторвать трудно, не говоря уж о том, чтоб нормально работать. Кофе давно уже не спасает, хоть ведрами его хлебай. А вот элеутерококк действительно здорово выручает. Как и левзея.
    На фото можно увидеть, как это все вживую выглядит. А таблеток в такой небольшой упаковке умещается 100 штук. Запах у них необычный, но приятный. Даже сложно сказать, на что похоже. Кроме самой левзеи в составе есть еще витамин С.
    Принимать добавку рекомендовано курсами по 2-3 недели. Это в день по 6-9 таблеток нужно пить. В принципе совсем не напряжно. Банки на курс как раз и хватает. Потом пару недель перерыв и можно повторить. Стоимость одной упаковки в районе 100 рублей. Дешевле банки самого дрянного кофе.
    По действию заметил следующее:
    - Давление поднимает даже при однократном приеме. Несильно, но чтоб себя человеком снова почувствовать вполне хватит. Гипертоникам рекомендую перед приемом лезвеи посоветоваться врачом. Она хоть и натуральная, но организм у всех разный.
    - После первой недели приема заметил, что стал меньше уставать в течение дня. Соответственно и работоспособность улучшилась. Иной раз на часы глянешь, а уже конец рабочего дня подкрался незаметно))
    - Сон стал более глубокий. 7 часов на отдых за глаза хватает. И никакой тебе зевоты и сонливости целый день.
    - Ну и еще один приятный бонус, о котором выше упоминал. Это для мужиков будет интересно, потому как потенция нехило так выросла. Может конечно это на фоне общего улучшения самочувствия. Но я тут загуглил и выяснил, что левзея тестостерон повышает, так что очень даже может быть, что в этом причина.
    В целом могу сделать вывод, что Левзея П заявленным свойствам соответствует полностью и даже больше того. Средство вроде простецкое, но работает почище крутых энергетиков. Всем коллегам-гипотоникам рекомендую!
    Достоинства низкая цена, хороший тонизирующий эффект
    Недостатки не во всех аптеках встречается
    Фото к отзыву о ЛЕВЗЕЯ Фото к отзыву о ЛЕВЗЕЯ
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ