ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
2.9
147 548 просмотров
  • Наталия
    19 августа, 2019 год

    Не компетентный персонал

    Добрый день, сдавали ребенку 5 лет, анализы на Ванды Василевской (16.08.2019) до этого 3 года назад был горький опыт на Подвысоцкого, где была детская медсестра, ребенку кололи две руки, потому что начало поддувать вену. А на Ванды Василевской мы предупредили о печальном опыте, попросили постараться!!! Ребенок знает, что такое сдавать анализ крови с вены( неоднократно ставили капельницы и катетеры с первого раза попадали в вену)но нам опять не повезло, девушка уколов иглой руку начала искать вену, при этом я успокаивала ребенка, который стонал от боли, и говорила "девочки что Вы делаете?" кровь так и не получилось взять, кололи вторую руку!!! Не знаю как буду уговаривать ребенка повторно сдать анализы. Вам срочно надо думать что делать с персоналом!!!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ