Диамант Дент отзывы

Отзывы Диамант Дент. Стоматологическая клиника Диамант Дент (г. Буча) предоставляет полный спектр высококачественных стоматологических услуг...
2.9
13 902 просмотра
  • 3 сентября, 2019 год

    Низкий профессиональный уровень и хамство

    Поразила некомпетентность директора и протезиста клиники Самойленко М.Вл.В процессе консультации проявилась неграмотность;оказывается палладиево-серебряный сплав образует гальваническую пару и во рту будут "токи".При угрозе подтекания посоветовал простую металлокерамику,утверждая,что у нас уже не делают керамику на драгметаллах.Как только понял,что клиент попался подкованный,перешел на хамство;кричал,дергался,подпрыгивал.Может человек просто "сгорел"?.Лечить,конечно.отказался.Так мы и сами бежали подальше.Стаж еще не все,если ты остался на уровне 80-х.
    • Людмила Пикуль
      12 октября, 2019 год
      Добрый день уважаемый гость. Ваш отзыв о клинике Самойленко что в Киеве, она не имеет никакого отношения к сети медицинских центов "Диамант Дент". Их всего три один в г. Ирпень и два в г.Буча.
    • Гость
      12 октября, 2019 год
      Добрый день уважаемый гость. Вы написали отзыв о совсем другой клинике. Клиника Самойленко что в Киеве, не имеет никакого отношения к сетям медицинских центров "Диамант Дент". Их, всего три, один в Ирпене и два в Буче.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ